«Верная подруга»: любить, простить и попрощаться...

«Верная подруга»: любить, простить и попрощаться...

«Верная подруга»: любить, простить и попрощаться...

Известно, что новую жизнь не начнешь, пока не закроешь двери в прошлое. Но как понять, когда наступает нужный момент. И бывает, что жизнь помимо твоей воли расставляет все точки над i. Обрываются связи, рушатся мечты, уходят твои любимые. На Dомашнем смотрите мелодраму о любви, предательстве и прощении «Верная подруга». Главную мужскую роль в проекте играет звезда «Женского доктора» – Петр Рыков, сменивший белый халат на скрипку. 

Катя (Елена Борозенец) жалуется Инне (Екатерина Тышкевич) на свекровь, а Инна на то, что скучает по дочери, уехавшую в лагерь. У каждой из подруг свои проблемы и разная судьба. Инна воспитывает Машу одна, ее отец вернулся к первой жене и детям. Катя хотела бы стать мамой, но, увы, у нее ничего не получается. Ей приходится играть роль няньки для матери мужа. Подруги поддерживают друг друга, на то и нужна дружба. Катя зовет Инну на день рождения свекрови – будет веселей. Однако у той есть причина избегать таких встреч. Совесть. Инна не может смотреть подруге в глаза, так как переступила черту порядочности и не смогла устоять перед чувствами к супругу Кати Андрею. Это любовь, и теперь Инна ждет, что Андрей (Виталий Кудрявцев) наконец поговорит с женой и уйдет к Инне.

Домашний
Катя преподает в музыкальной школе и счастлива в личной жизни

Увы, этому не суждено будет случиться. Домашний праздник прерывает звонок из лагеря – Маша заболела, надо мчаться за город. Андрей вызывается довести Инну, эта поездка закончится страшной аварией. Андрей погибает на месте, Инна в тяжелом состоянии.

Домашний
Для Кати Инна самая близкая подруга, она даже зовет ее на день рождения свекрови. Но Инне уже неловко в ее обществе 

Катя мужественно поддерживает и свекровь, и Инну, а 7-летнюю Машу забирает к себе. Еле справившись с потерей, она получает новый удар. В телефоне мужа она обнаруживает любовную переписку подруги и супруга. Ей тяжело простить Инну, но для нее она – единственный, кто остался рядом. Ей нужна помощь с дочерью, ведь теперь Инна инвалид и не может ходить. Катя готова все забыть.
Домашний
Случайная встреча Кати и Игоря всколыхнула их былые чувства

И судьба помогает ей посмотреть в будущее. В той же больнице, где лечат Инну, оказывается отец ее однокурсника, Игоря (Петр Рыков). Катя стала преподавателем музыки, а Смелянский взлетел высоко. Он известный скрипач, его жизнь – гастроли, поклонницы и аплодисменты. Когда-то у них были романтические отношения и Игорь предлагал ей уехать с собой за границу. Но Катя не смогла оставить больную маму. И сейчас оба рады случайной встрече и с умилением вспоминают юность...

Режиссер картины Ирина Громозда о проекте: «Наш фильм – о подругах, одна из которых предает другую. В такой ситуации люди обижаются, проклинают предателей – да все, что угодно! Но главная героиня находит свое решение: она помогает той, которая предала ее, тем самым спасая и ее, и себя. В фильме есть еще одна очень важная линия, которая тоже раскрывает отношения двух женщин: семилетней девочки Машеньки и взрослой одинокой женщины, свекрови Тамары Михайловны. Эта трогательная линия – как душа нашего фильма. И если добавить к этому прекрасного скрипача в исполнении Петра Рыкова – то в итоге получится красивая и сильная история о подругах, предательстве, великодушии и любви…».

Вылечит ли музыка Игоря разбитое сердце Кати? Сможет ли Инна встать на ноги? И простит ли Катя ту, которая забрала ее любовь?.. 

Смотрите мелодраму «Верная подруга» на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню