«Утраченные воспоминания»: кто отец твоего ребенка?

«Утраченные воспоминания»: кто отец твоего ребенка?

«Утраченные воспоминания»: кто отец твоего ребенка?

Стать матерью важно, порой – важнее всего на свете. Таинство рождения, пожалуй, самая удивительная загадка природы. Но что делать, если зарождение твоего малыша окружено еще большим количеством тайн? Искать ли того, кто разделяет с тобой ответственность за появление его на свет? 20 ноября в 06:50 и 21 ноября в 21:55 на Dомашнем мелодрама «Утраченные воспоминания».

Видео по теме

Людмила (Екатерина Астахова) и Григорий (Дмитрий Сарансков) с нетерпением ждут момента, когда смогут стать родителями. Люда прошла лечение и на приеме у доктора узнает о положительных результатах терапии. Но в этот же день трагические события меняют все ее планы. Гриша погибает на рыбалке от взрыва для глушения рыбы. Даже опознать его сложно, но генетическая экспертиза подтверждает, что это он.

Бедная женщина тяжело переживает утрату и не хочет верить в произошедшее. Ей советуют посетить психолога, чтобы получить моральную поддержку. На занятиях она знакомится с коллегой по несчастью Тамарой (актриса Екатерина Кистень), пережившей смерть мужа немногим ранее. Тамара глубоко проникается горем Люды, женщины сближаются. Тома старается во всем помочь подруге, утешает и всегда находится рядом. Даже тогда, когда в доме появляются подчиненные погибшего Григория. Им нужна зарплата, которую не выплатил покойный. Тамара берет финансовые вопросы на себя и выясняет, что муж оставил Люде не деньги, а долги. Огромные средства, включая и личные счета, куда-то пропали. В это же время появляются и кредиторы, которым Григорий тоже задолжал. 

screen
Люде удается вспомнить незнакомого мужчину и найти его. Она считает, что именно он совершил насилие над ней. Но потом понимает, что ошиблась
Параллельно с попытками разобраться с деньгами от врача Люда узнает о том, что беременна. Это известие повергает ее в шок, так как никаких контактов с мужчинами у нее не было. Муж тоже не может быть отцом ребенка, по срокам беременность случилась позже его гибели. Людмила в настоящем шоке, никакого понимания, что произошло, у нее нет.

На помощь снова приходит подруга. Вероятно, Люда находилась в трансе от горя. Иногда память вытесняет то, что сильно травмирует психику. Она подает идею, что здесь было насилие, поэтому от ребенка надо избавиться. Но Люда так давно хотела стать мамой. Она пытается вспомнить, что же случилось. И снова отправляется к психотерапевту. Потихоньку память начинает подкидывать ей картинки забытых событий...

Продолжение таинственной истории «Утраченные воспоминания» смотрите 20 ноября в 06:50 и 21 ноября в 21:55 на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню