«Уроки жизни и вождения»: по дороге к счастью

«Уроки жизни и вождения»: по дороге к счастью

«Уроки жизни и вождения»: по дороге к счастью Домашний

Оставив спорт из-за автокатастрофы, она решает исполнить свою мечту. Но неожиданно в ее жизни появляются личные «аварии», в которых ей необходимо выбирать единственно верную дорогу… Смотрите мелодраму «Уроки жизни и вождения» на Dомашнем.

Известная автогонщица Анна Любич (Анастасия Иванова), оставившая спорт, открывает школу вождения для женщин. Это семейный проект, в которой вложились и ее неуправляемый брат Всеволод (Владислав Онищенко), и пожилой отец – генерал полиции Антон Иванович (Вадим Андреев).

Домашний

При поддержке отца и брата Анна открывает автошколу «Любич-драйв» 

Поздравить с открытием, а заодно и с заманчивым предложением к Анне пришел ее старый друг, владелец другой автошколы Олег Белицкий (Виталий Салий). Он дарит ей кольцо и предлагает отметить сразу два события – помолвку и открытие школы. Но Анна отказывает, говоря, что всегда относилась к нему как к другу. Олег оскорблен – он так много ей помогал и так долго ухаживал. Теперь у автогонщицы появился враг, который готов мстить ей. Первым делом он рассказал ученицам, что из-за их учителя разбился человек. Перед автошколой Олег сталкивается со своим одноклассником Валера (Александр Константинов). Он приехал за своей мамой, которая учится здесь. 

Домашний

Делая Анне предложение, Олег был уверен, что она ему не откажет

Анне приходится решать еще и проблемы брата Сева, которого лишили прав и задержали за драку в банке. Выяснилось, что Сева влез в опасную авантюру: взял кредит на покупку машин для автошколы, чтобы доказать, что может сделать что-то без помощи отца и сестры, но друзья его обманули. Теперь должен деньги не только банку, но и Олегу, который помогал ему в делах. Тут свалилась еще одна проблема: одна из учениц школы Полина (Дарья Плахтий) пропадает, оставляя на руках Анны 7-летнего Илюшу. Она приводит мальчика жить к себе домой. 

Домашний

Одна из учениц, оставив сына Илюшу в автошколе, исчезает

Затем Антон Иванович проводит урок с одной из учениц Зоей Сергеевной (Елена Стефанская). Во время вождения они заговариваются о детях и Зоя не успевает нажать на тормоз, итог – авария. Серьезных травм нет, но из-за легкого сотрясения мозга, генерала госпитализируют. Зоя отделалась обычным растяжением руки, но ее сын Валера, одноклассник Олега, устраивает скандал. Олег тут же предлагает ему подать на Анну иск в суд, но Валера отказывается. Ему нравится Анна, и поняв, что она в сложной ситуации – у нее не хватает инструкторов по вождению, предлагает ей помощь в качестве инструктора. 

Домашний

Неожиданно в жизнь Анны вновь врывается бывший жених Ярослав

Олег не оставляет попыток завладеть сердцем Анны, говоря, что пора бы уже забыть ее партнера по гонкам и жениха – знаменитого автогонщика Ярослава Славского (Даниил Мирешкин)… Они должны были расписаться, но Ярослав предал Анну, уехав с другой в Германию. Олег говорит Анне, что нужно двигаться дальше, сбросив этот груз сожалений. И снова получив отказ, угрожает отменить поручительство перед банком за Всеволода, тогда парню придется заплатить все долги, в противном случае, его доля автошколы перейдет к Олегу. 

Домашний

Анне предстоит выбрать – с кем ей по пути

Клубок проблем растет как снежный ком, а в завершении всего на родину возвращается бывший жених Анны Ярослав. Он приехал работать по приглашению Олега, решившего его задействовать в своих интригах… Ярослав, чувствуя свою вину, готов помогать бывшей возлюбленной – с поисками Полины, с проблемами школы, надеясь, что ее сердце вновь растает… 

Сможет ли она справиться со всеми невзгодами, которые встретились на ее пути? Кто сможет убедить сильную женщину не бояться своих чувств и двигаться по главной дороге – к своему счастью?

Смотрите мелодраму «Уроки жизни и вождения» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню