«У каждого своя ложь»: как подружиться с любовницей мужа

«У каждого своя ложь»: как подружиться с любовницей мужа

«У каждого своя ложь»: как подружиться с любовницей мужа

Женская гордость – сильная вещь. Она толкает на месть, заставляет вредить и совершать зло, иногда и самой себе. Но порой что-то иное оказывается сильнее. Историю героинь, связанных одним мужчиной, смотрите в сериале «У каждого своя ложь».

Лиза (Ольга Павловец) уже в том возрасте, когда жизнь можно считать вполне сложившейся. Что-то не удалось, но живет она лучше многих, да и перспективы тоже есть. Во-первых, она – блестящий гинеколог, которую вызывают на работу даже в выходной. И у нее есть свои принципы, так что пациентки могут быть уверены в ее честности и порядочности. Поэтому и не без врагов. Место заведующего отделением скоро освободится, и на него положила глаз коллега Лизы Галина Петровна Ивкина (Анастасия Походенко-Матешко). В ее интересах карьера приоритетнее блага пациенток, но у Лизы есть причина не занимать этот пост. С детства у нее серьезные проблемы с сердцем, большие нагрузки и стрессы могут ее убить. Детей Лиза не рожает по тем же причинам.

Но супруг ее любит и бережет. Леша (Дмитрий Пчела) руководит собственной компанией «Алекстрой». У него большие планы на новое строительство, он собирается в командировку на встречу с новыми партнерами. Проблемы возникают в тот момент, когда он понимает, что в его бизнес вмешиваются дельцы, привыкшие действовать напролом, не гнушаясь никаких методов. Ему не нравится такое сотрудничество, но это заставляет его понервничать. Как раз в этот вечер на его пути попадается красивая девушка, способная отвлечь от неприятных мыслей. 

kino-teatr.ru
Марта сделает все, чтобы добиться встречи с Алексеем

У Марты (Анастасия Чепелюк) свои трудности. Уже начав успешную карьеру в кино, она понимает, что удержать популярность не так просто. У Марты роман с режиссером Вольским (Игорь Рубашкин), но он женат и не всегда готов нахваливать ее актерские способности. Особенно, когда надо доказать жене свою верность. Обиженная девушка, чтобы убедиться в своей привлекательности, буквально навязывается Алексею в баре отеля, и тот дает слабину. Спустя какое-то время Марта понимает, что беременна. Кто именно является отцом ребенка, непонятно, но киноухажер Марты не собирается расхлебывать последствия. Сама она к этому не готова ни морально, ни финансово, и Марта добивается еще одной встречи с Лешей, чтобы попросить помощи. Алексей откупается деньгами, предлагая аборт, но судьба заносит Марту для этой процедуры именно к Лизе. Срок назначен, но у Марты есть время передумать.

Тем временем Алексею не до случайных связей. Его преследуют несостоявшиеся партнеры с открыто бандитскими намерениями. Вскоре его машину находят в реке, но трупа нет. Следователь сообщает Лизе о том, что у Леши была любовница. И эта девушка – та самая пациентка, которую Лиза собиралась избавить от ненужной беременности...

Детективную мелодраму «У каждого своя ложь» смотрите на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню