«Ты только мой»: чужие гены

«Ты только мой»: чужие гены

«Ты только мой»: чужие гены

Приемные родители больше всего опасаются недолюбить дитя, и так уже лишившееся заботы и тепла родных. О том, что рано или поздно всю эту любовь он захочет отдать не тебе, а бросившим его – задумываются не сразу. В мелодраме «Ты только мой», которую можно посмотреть 16 января в 07:05, главным героям – приемным родителям Левы предстоит пройти испытание на прочность своей семьи и любви. 

Таня (Людмила Загорская) считает, что их приемный сын Лева (Иван Тамашев) переживает тяжелый переходный возраст, поэтому и бунтует против родителей. Ее супруг Миша (актер Антон Батырев) стоит на позиции, что мальчика просто разбаловали. Конечно, такое бывает, когда слишком печешься о ребенке, стараясь быть лучше родных родителей. Озабоченные отец с матерью суетятся и нервничают, пока в то же время жизнь готовит им стресс посерьезнее.

Домашний
Татьяне и Михаилу придется пройти испытание на прочность


Миша и Таня не знают, что мать Левы – преступница. И однажды, выйдя из дома, у подъезда Лева обнаруживает невероятно дорогой автомобиль. Владелица «тачки» – красивая, хорошо одетая дама, предлагает парню прокатиться. В конце пути Лев узнает, что незнакомка – его родная мать, отсидевшая в тюрьме за несправедливое обвинение в убийстве отца. Вероника (Ксения Мишина) просит разрешения у мальчика присутствовать в его жизни. Но это не пустые слова. Для Левы она готова на многое, и сразу же устраивает ему настоящую демонстрацию красивой жизни. У нее много денег, она разрешает Леве алкоголь – все эти критерии для взрослеющего молодого человека – доказательство доброго отношения, а вовсе не вредные для него вещи, от которых родители старались уберечь.

Домашний

А между Таней и Мишей тем временем происходят бесконечные конфликты на тему воспитания ребенка. Жена старается скрыть от мужа Левины проделки, а тот еще больше пугается такого развития событий. На даче у общей коллеги Лиды (Елена Колесниченко) разгорается скандал. Подруга семьи становится на сторону Миша – она уже давно влюблена в Таниного мужа и мечтает его отбить. Вот дождалась момента. Лида берет выпившего лишнего Мишу в оборот, между ними случается близость. И Лида готова пойти на многое, даже к гадалке лишь бы Миша был ее. 
Домашний
Лида давно влюблена в Мишу и готова отбить его у подруги


Крутая мама Вероника покупает Мише ноут. Она может поставить на место кого угодно, с ней весело. Все это – лицевая сторона ее жизни, которой она старается впечатлить ребенка. За кадром же – корыстные интересы Вероники. Действительно ли она убила своего мужа или ее подставили, как она говорит? Зачем ей на самом деле нужен сын? И кому она собралась мстить за свою испорченную жизнь? Тайное не может оставаться тайным слишком долго...

Смотрите детективную мелодраму «Ты только мой» 16 января в 07:05.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню