Тутта Ларсен родила

Тутта Ларсен родила

Тутта Ларсен родила
Еще одна участница проекта «Беременные» на канале «Домашний» стала мамой. Наши поздравления!

Первой из героинь нового реалити-шоу телеканала «Беременные» в ряды счастливых мам вступила Полина Диброва. На этот раз мы отмечаем рождение сына Тутты Ларсен. 

1 июля телеведущая Тутта Ларсен стала мамой в третий раз. Малыш весом 3600 г и ростом 51 см появился на свет в 5 утра в московском роддоме № 68 под наблюдением врачей из Центра Традиционного Акушерства по программе «Мягкие роды». Ребенок появился на свет максимально естественным путем. Во время родов Тутта не использовала анестезию и рядом с ней был муж – музыкант Валерий Колосков. После недолгих сомнений и колебаний родители назвали сына Иваном. 

«Рождение ребенка – это самый прекрасный момент в жизни каждой женщины. По моему глубокому убеждению, на 100 % женщиной ты становишься только тогда, когда у тебя появляется ребенок. Это то время, когда женщина максимально расцветает и у нее появляются новые невероятные возможности, огромное количество энергии. То время, когда приходят самые классные идеи и полностью обновляется весь организм – нужно просто учиться этим пользоваться и наслаждаться», – сказала молодая мама Woman.ru.

В семье телезвезды уже растут двое детей: сыну Луке – 10 лет, дочери Марфе скоро исполнится 5. Звездные родители делятся счастьем со своими поклонниками!

Тутта Ларсен не раз признавалась в том, что к теме материнства относится с большим трепетом, а ее профессия и статус популярной и любимой ведущей позволяет передавать свой опыт всем женщинам, готовящимся к родам. Как проходила беременность, что чувствует и переживает женщина в этот счастливый и сложный период своей жизни, как научиться справляться и продолжать получать удовольствие? Совсем скоро мы увидим все это на экранах в телепроекте «Беременные».

Как стало известно телеканалу «Домашний», малыш и мама чувствуют себя отлично, отдыхают, набираются сил и передают привет всем телезрителям и читателям портала. 

Поздравляем звездную семью с пополнением!

Следите за новостями проекта! 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню