Турецкий сериал «Моя мама»: история о тех, кого невозможно разлучить

Турецкий сериал «Моя мама»: история о тех, кого невозможно разлучить

Турецкий сериал «Моя мама»: история о тех, кого невозможно разлучить Домашний

Мать любит свое дитя безгранично. Какие бы препятствия не встретились ей на пути, она будет с новыми силами преодолевать даже невозможное, искать пути воссоединиться с ребенком, жертвовать, падать и подниматься, получать удары судьбы и снова вставать на ноги. Турецкая мелодрама «Моя мама» завоевала зрительскую симпатию. Смотрите на Dомашнем любимую историю о тех, кого невозможно разлучить.

Молодая женщина приезжает на берег залива, где работают спасатели и полицейские. Активно ведутся поиски маленькой девочки по имени Мелек (Берен Гекйылдыз). В последний раз рыбаки видели, как она играла на берегу. Надвигался шторм, и малышку предупредили, чтобы она не подходила близко к воде. Спасателям удается обнаружить только берет Мелек. Шуле (Гонджа Вуслатери), мать девочки, не в состоянии вымолвить ни слова... Жалеет ли она о том, что не уследила за ребенком?

websosyal.com

Мелек никогда не знала материнского тепла

Всего неделю назад Шуле не обращала на дочь никакого внимания и не думала о том, что может вот так в один день лишиться своего ребенка. Ночами Шуле работает в клубе, который посещает не очень-то приличная публика. Развлекая мужчин, женщина так зарабатывает себе на хлеб. Ничего другого она не умеет. Однако и этот доход не идет в дело. Деньги уходят в основном на выпивку для сожителя Шуле Дженгиза (Беркай Атеш). В доме почти никогда нет еды, Шуле и Дженгиз возвращаются под утро и отправляются спать. Малышка Мелек вынуждена сама собираться в школу, при этом стараясь не разбудить мать и отчима. За малейший звук ей грозят побои. Мелек сама заботится о себе и своем питомце-кролике. Это ее единственный друг.

Домашний

Зейнеп всеми силами хочет помочь маленькой девочке

У учительницы Зейнеп (Джансу Дере) есть любящая семья, но она довольно одинока в душе. Зейнеп воспитала приемная мама, о родной матери она помнит очень мало. Со своими сводными сестрами и мачехой она поддерживает слабые отношения. Сестра Гамзе (Ализе Гердюм) собирается замуж, но даже на свадьбу заманить Зейнеп довольно сложно. Она так и не смогла смириться с тем, что брошена, поэтому давно ушла из дома, живет своей жизнью и находит утешение в фотографии. Зейнеп любит фотографировать птиц и чувствует с ними душевную связь. В школе она работает временно, ожидая предложения по специальности.

С Мелек Зейнеп знакомится в тот момент, когда ее ставят на замену заболевшего педагога. Она замечает, что Мелек – умная, но довольно странная девочка. Дети не любят ее. Тем же вечером Зейнеп замечает Мелек во дворе мечети, а еще позже Мелек находит ее в закусочной, куда женщина зашла поесть. На обеденный перерыв в школу девочка не приносит никакой еды, а после падает в обморок. Девочка не по возрасту весит очень мало, к тому же на теле ее – синяки и раны. Всему этому Зейнеп не находит объяснения. Но многое становится понятным, когда она знакомится с Шуле – мамой Мелек. Постепенно она узнает все больше подробностей о реальной жизни девочки, которые никак не совместимы с нормальными понятиями о детстве. У Зейнеп, которая до сих пор не любила и не понимала детей, зреет идея. Хотя у нее были на жизнь совсем другие планы...

Смотрите на Dомашнем остросюжетную турецкую мелодраму «Моя мама».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню