«Три лани на алмазной тропе»: убийство, драгоценности, любовь

«Три лани на алмазной тропе»: убийство, драгоценности, любовь

«Три лани на алмазной тропе»: убийство, драгоценности, любовь Промо

Три подруги снова должны разобраться в убийстве, но теперь не в одном. Одна из них начинает подозревать другую, и из-за этого все может выйти из-под контроля… Это четвертый мини-сериал по мотивам романа Натальи Александровой из цикла «Три подруги в поисках денег и счастья».

Домохозяйка Ирина (Алла Юганова), в прошлом работавшая математиком, теперь занимается репетиторством, помогая абитуриентам подготовиться к поступлению в высшие учебные заведения. Доверчивая художница Катя (Екатерина Копанова) творит в мастерской абсурдные картины. Жанна (Юлия Такшина), прирожденная реалистка, наделенная холодным умом, управляет собственной нотариальной конторой. 

Домашний

Примеряя свадебное платье, Катя стала свидетельницей угроз мэру

Катя и ее возлюбленный профессор-африканист Валя (Нодар Джанелидзе) наконец решают официально зарегистрировать свои отношения. Пока жених и гости ждут невесту в ЗАГСе, Катя задерживается на показе мод. Ира намекает на свадьбу своему мужчине сердца – детективу Ивушкину (Александр Макогон), а все еще одинокая Жанна (Юлия Такшина) хвастается подругам, что заприметила нового кавалера – очень богатого клиента ее нотариальной фирмы.

Домашний

В поисках правды подруги снова ввязываются в опасное расследование

Во время примерки свадебного платья Катя становится свидетельницей странного разговора – какой-то подозрительный молодой человек угрожает мэру города Николаю Гратову (Алексей Макрецкий). Когда наконец невеста приехала на свадьбу, и все последовали на торжество, Иру подловила девушка, чтобы передать флешку с записью телерепортажа, которая предназначалась для одного из родственников жениха. Но оказалось, этот мужчина был на регистрации с другой семьей.

Домашний

Героини находят время, чтобы устроить личное счастье

Вскоре девушку, которая передела Ире флешку, сбивает машина. А позже становится известно, что мэра нашли с пулевым ранением в груди около его же дома. Катя вспоминает тот самый разговор, и выясняется, что и репортеров, присутствовавших на мероприятии, ожидала смерть…

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню