«Три дороги»: мой маленький брат

«Три дороги»: мой маленький брат

«Три дороги»: мой маленький брат

Можно родиться в одной семье, но устроиться в жизни очень по-разному. Кому-то несказанно везет, а кто-то вынужден добиваться всего своими усилиями. Но разве семья – это не те люди, которые не оставят тебя в беде?

Семья Харитоновых была всем на зависть. Мама-красавица, видный отец и двое мальчиков, как с картинки. Но случилась беда – отец разбился на мотоцикле. Через некоторое время соседям пришлось ломать дверь с милицией – убитая горем мать пошла в магазин и пропала. Четырехлетний Слава и двухлетний Сережа Харитоновы остались без присмотра. Поэтому их пришлось отвести в приют.

В детдоме у Славы и Сережи появился друг Колька Белых. Но вскоре судьба снова вмешалась в жизнь сирот. Супруга важного партийного чиновника Михаила Звонарева (Владимир Осадчий) потеряла ребенка, а славный и милый Сережа очень ей понравился, супруги решили его усыновить. Разлучать детей не положено, но влиятельным людям пошли навстречу. И вот Слава остался в детском доме совершенно один. Он был уверен, что брат не согласится уйти без него. Увы. Тогда, попрощавшись с Сережей, Слава решил больше никогда не видеться с ним, а новым братом назвал своего верного приятеля Колю.

kino-teatr.ru
Учительница Валерия Викторовна приехала с дочерью из Узбекистана. 


Сережа не принес приемной матери счастья и так и не стал родным. Марта (Анна Сырбу) не может забыть собственного ребенка и топит печаль в алкоголе. Мать Михаила притесняет мальчика, считая его приблудным, нищебродом, и только приемный отец защищает сироту и надеется на лучшее. Сережа забивается в угол и мечтает о том, чтобы брат забрал его обратно.

Видео по теме



А вот у Славы все складывается хорошо. В детдоме появляется новая учительница Валерия Викторовна (Мария Куликова) с дочерью Таней. Учительница – неравнодушный и добрый человек. Она опекает и Колю, и Славу не хуже, чем родная мать. Дети вместе растут. И оба мальчика влюбляются в Таню. Проходят годы: Колю (Андрей Исаенко) забирают в армию, Слава (Всеволод Болдин) поступает в институт. Он и Таня (Ольга Арнтгольц) испытывают симпатию друг у другу и тайно встречаются. 
Фильм Стрим

Перед отъездом в Афганистан Николай просит Валерию обязательно найти Сережу (Евгений Пронин), чтобы помирить братьев. Валерия Викторовна приходит в дом, где живет Сережа с дочерью. Молодой человек говорит, что не помнит никакого брата. Но с первого взгляда влюбляется в Таню. Ради встречи с ней он готов увидеться с братом... Но что принесет эта встреча, когда к детской обиде Славы прибавится еще одна – брат увел его девушку?
screen
Слава решает разобраться, куда много лет назад исчезла их мать

Смотрите мини-сериал «Три дороги» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню