«Тот, кто рядом»: принцесса цирка

«Тот, кто рядом»: принцесса цирка

«Тот, кто рядом»: принцесса цирка

Слишком сильная привязанность может сделать человека слепым. Будь то любовь к работе, девушке или друзьям. Ты даже не заметишь, как тебя начнут использовать. 

Следователю Максиму Крылову (Максим Щеголев) поручают расследовать несчастный случай на арене цирка. Молодая гимнастка падает с большой высоты во время исполнения номера. Максима злит, что приходится заниматься глупостями, в то время, когда он давно готов к серьезным делам. Но на месте он зорким глазом сразу вычисляет подозрительные вещи: никто не поехал к девушке в больницу, в ее косметичке найдены транквилизаторы, билетерша проговаривается о конфликте в группе акробатов.

Видео по теме



Крылов пытается раскопать, что стоит за этими фактами, но Лиза (Мария Иващенко) не признается и твердит, что просто наглоталась успокаивающих – они и нарушили ее координацию. Узнав о том, что ее травма не совместима с работой на арене, Лиза пытается выброситься из окна. Максим успевает вовремя. Ему жаль растерянную девушку, у которой нет родных и близких. Он старается ей помочь и влюбляется с первого взгляда.

ruskino.ru


Дело закрывают, зато Максим и Лиза теперь вместе. Их чувства так сильны, что они сразу же женятся. Влюбленный до безумия Макс готов на все ради счастья любимой. На восстановительную операцию уходят все деньги, жизнь превращается в гонку за заработком, он по уши в долгах. Массаж, доктора, тренировки – на все нужны финансы. Ведь любимая просто грезит вернуться на арену цирка. Это становится ее навязчивой идеей. И в этой суете Максу некогда увидеть, что в какой-то момент жена его стала воспринимать просто «банкоматом» по выдаче средств.
screen

Наконец наступает торжественный момент возвращения. Вдохновленная девушка стремится снова стать частью любимой команды, она даже придумала новый номер и горит энтузиазмом. Однако встречают ее холодом и равнодушием. Замену ей нашли, в услугах больше не нуждаются. Потрясенная, Лиза чувствует себя преданной. И тут ее обидчики один за другим начинают погибать... 

Смотрите детективную мелодраму «Тот, кто рядом» смотрите на Dомашнем.
screen


В сериале также снимались Виктория Маслова, Елена Лотова и Александр Шам.

Интересные факты о сериале

Сложные цирковые трюки вместо артистки Марии Иващенко выполняли девушки-каскадеры, но ей все же пришлось отработать основные движения и элементы гимнасток.

Номер артистов, который выполняет цирковая команда главной героини, называется «Русская палка».

Акробатические сцены снимали в цирковом училище и в московском цирке-шапито «Радуга».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню