«Тонкая работа»: упасть на дно, чтобы оттолкнуться

«Тонкая работа»: упасть на дно, чтобы оттолкнуться

«Тонкая работа»: упасть на дно, чтобы оттолкнуться Домашний

Разрываясь между поддержкой мужа, дочерью и работой, она давно обесценила себя. И под грузом чужих проблем потеряла собственную жизнь: муж ушел, оставив ей кучу долгов, с работы уволили. Ей придется шаг за шагов сделать все, чтобы восстановить то, что она потеряла – свою личность. Смотрите на Dомашнем мелодраму «Тонкая работа». Главные роли в картине исполнили Ольга Гришина и Михаил Химичев.

Эвелине Смирновой (Ольга Гришина) за тридцать, она обаятельна, добра и невероятно терпелива, готова прощать чужие ошибки. На первый взгляд Лина живет самой заурядной жизнью: семья – муж Борис (Владимир Заец) и дочь-подросток Настя (Милена Компаниец), она – преподаватель французского в престижной гимназии. Только Борис уже год не работает, так как одержим идеей организовать бизнес несмотря на то, что все предыдущие попытки оканчивались неудачей. Он не хочет идти в офис за копейки, да, бизнес с автомойкой прогорел, но с другим все будет нормально, надо только потерпеть. В конце концов он же ради семьи старается.

Домашний

Лина уже год всю семью тянет на себе, пока муж пытается построить хоть какой-нибудь бизнес

Вот только зарплаты и подработок Лины едва хватает, чтобы выплачивать взятые мужем кредиты. Когда он попросил Лину взять очередной кредит и получил отказ, то тут же уходит, хлопнув дверью и кинув на последок дочери, что, когда она вырастет, то поймет его. Лина думает, что Боря вспылил и вернется. Но у того уже подготовлен запасной аэродром. Ему надо скрыться от кредиторов.   

Домашний

Когда муж в очередной раз просит Лину взять кредит, она ему отказывает

К семейным проблемам добавляются крупные неприятности на работе. Лина вызвала в школу отца Пети Гусакова, который обидел девочку из класса, но тот в грубой форме ответил ей, что это ее проблемы. Он оказался влиятельным человеком и членом попечительского совета школы, и, обвинив Лину в вымогательстве, добился ее увольнения. И в добавок ко всему к Лине пришли коллекторы, которым банк передал долги ее мужа, и в жесткой форме требуют, чтобы она все выплатила. Лина в отчаянии, ей надо срочно найти работу, чтобы кормить семью и погасить кредит Бориса.

Домашний

Игорь Караваев солидный бизнесмен и, как позже выяснилось, отчим ученика Лины

Она идет за помощью к своей лучшей подруге Маше – владелице кадрового агентства. Увы, по ее специальности вакансий нет, поэтому она предлагает Лине попробовать устроиться домработницей с отличной зарплатой в доме влиятельного бизнесмена и вдовца Игоря Караваева (Михаил Химичев). Лина в отчаянии, она профессиональный педагог и вдруг – домработница. Она никогда этим не занималась. Но делать нечего, ситуация безвыходная, поэтому Лина отправляется на собеседование.

Домашний

В семье Караваевых полно проблем

Ее встречает мать хозяина дома Антонина Сергеевна (Ольга Радчук) и ведет в кабинет. При виде Караваева Лина торопеет. Это оказывается отец еще одного ее ученика Валеры (Артем Плендер). Буквально на днях Лина стала свидетелем ссоры отца и сына, и встала на защиту парня. Тогда он ответил, чтобы она не вмешивалась в семейные дела. И сейчас, увидев учительницу, Игорь сразу отказывает ей в приеме на работу. Она просит дать ей шанс, так как очень нуждается в работе. 

Домашний

Лариса начинает подозревать мужа Тему в измене  

В доме Караваевых Лина сразу почувствовала непростую атмосферу. Два года назад жена Игоря Катя умерла из-за болезни. Он воспитывает их дочь Алену (София Кондратюк) и ее сына от первого брака, Валеру. После смерти матери отношения детей с Игорем не ладятся: Валера регулярно нарывается на скандал и отказывается подчиняться, а Алена превратилась в неуправляемую дикарку, в школе все время дралась, и девочку перевели на домашнем обучении. Еще в доме проживает сестра Игоря Лариса (Александра Сизоненко) с мужем Темой, которого супруга подозревает в изменах.  

Домашний

Пока жена выплачивает за Бориса долги, он нашел, где спрятаться

Тем временем коллекторы запугивают дочь Лины Настю прямо в школьном дворе. Примчавшись туда, чтобы спасти своего ребенка, от них Лина узнает, что Борис скрывается у любовницы Люси (Валентина Вовченко) – ее двоюродной сестры. Впоследствии та подтверждает ей, что у них с Борисом уже как четыре года роман. 

Домашний

Женя работает личным секретарем у Бориса и давно мечтает его женить на себе

Спрятав свою боль и разочарование, Лина решает, что больше никому не даст себя в обиду, ей надо восстановить свое я и свою жизнь. Постепенно она осваивается на работе, налаживает отношения с непослушной Аленой, справляется со всеми обязанностями. А когда у Игоря под угрозой встреча с бельгийцами и подписание контракта, именно Лина спасает компанию, блестяще переведя переговоры. Тогда Игорь начинает смотреть на Лину по-новому, что сразу же замечает личная помощница бизнесмена Женя – она давно влюблена в Игоря и пытается добиться его внимания. Девушка готова на многое лишь бы изолировать Лину.

Сможет ли Лина распутать клубок интриг в доме Караваевых? Поможет ли она им стать счастливыми и обретет ли свое счастье?.. Простит ли мужа или выберет новую любовь?..

На Dомашнем смотрите мелодраму «Тонкая работа».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню