«Тонкая линия жизни»: спасти свое сердце

«Тонкая линия жизни»: спасти свое сердце

«Тонкая линия жизни»: спасти свое сердце Домашний

Она – блестящий кардиолог и спасла не одну жизнь. Вот только кто спасет ее разбитое сердце? Смотрите на Dомашнем лирическую мелодраму «Тонкая линия жизни». Главные роли исполнили Елена Радевич и Андрей Горбачев.

Прекрасный кардиолог Вера Лазарева (Елена Радевич) работает в поликлинике при больнице. Она спасла многие жизни и пациенты помнят и благодарят ее даже спустя много лет. Вера одна воспитывает сына Ваню, которого помогает поднимать ее мама Ирина Петровна (Елена Попова). Ее муж связался с нехорошей компанией и загремел в тюрьму на 9 лет, ограбив ломбард. Ване тогда было два года. Вера давно развелась с Гришей (Андрей Гульнев).

Домашний

Кардиолог Вера встречается со своим коллегой Игорем, но пара скрывает свои отношения

У нее роман с коллегой Игорем (Степан Бекетов), который они тщательно скрывают. Правда, на него положила глаз подруга Веры – администратор клиники Лида (Мария Столярова). Девушка постоянно интригует, так как влюблена в Игоря и делает все, чтобы добиться его внимания. 

Домашний

Воспитывать сына Ваню Вере помогает мама

Неожиданно по УДО освобождается муж Веры. Он все еще прописан в ее квартире и намерен здесь жить, терроризируя своими загулами всю семью. В этот период к ней на прием приходит пожилой мужчина Василий Андреевич (Валерий Малюшин) с жалобами на боли в сердце. Измученная домашними неурядицами, Вера выписала ему не препарат, не проверив на совместимость с другими лекарствами. Из-за этого пациент впал в кому.

Домашний

Бывшего мужа Веры выпустили досрочно из тюрьмы, он намерен жить в ее квартире

Вера не может признаться во врачебной ошибке, поскольку одна содержит малолетнего сына и пожилую мать. Она берет на себя лечение Василия Андреевича, выбивает ему лучшую палату, покупает дорогие лекарства… Вера уверена, что вытащит его из этого состояния. Чтобы найти его родственников, она отправляется в квартиру, которую снимал пациент. И неожиданно видит там свои фотографии. 

Домашний

Вера так спешила домой, что приняла Василия Андреевича на ходу, не посмотрев, какие лекарства он уже принимает 

Найдя телефон больного, она звонит его сыну Максиму (Андрей Горбачев) и тот прилетает из Москвы в Питер. Вместе они пытаются понять, откуда у его отца фотографии Веры. В процессе поисков Максим и Вера понимают, что между ними много общего и им хорошо вместе. Тут выясняется: Василий Андреевич – отец Веры, который ушел из семьи много лет назад, а Максим – ее брат… К тому же Максим женат, и, примчавшаяся вслед за мужем Оля, чтобы исключить Веру из наследниц, делает все, чтобы доказать ее вину…

Домашний

Вместе с сыном пациента Максимом Вера пытается разобраться зачем его отец следил за ней

Как выпутаться из клубка проблем, свалившихся на Веру? Сможет ли она избавиться от бывшего мужа и разобраться в своих чувствах к Игорю и Максиму? Удастся ли ей спасти своего отца? И действительно ли она виновата в том, что он впал в кому?

Смотрите на Dомашнем мелодраму «Тонкая линия жизни».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню