«Только по любви»: обман чувств

«Только по любви»: обман чувств

«Только по любви»: обман чувств Домашний

Она полна радужных планов: собирается замуж за возлюбленного, от которого ждет ребенка, вместе с ним же открывает зоомагазин. Но неожиданно жених бросает ее, и к ней наведываются кредиторы, которым он должен. Тут от нового соседа приходит необычное предложение – сыграть роль его девушки и поехать на свадьбу брата. Чем все это закончится? Смотрите на Dомашнем лирическую мелодраму «Только по любви». В главных ролях Елена Лотова и Родион Галюченко.

Видео по теме

Энергичная оптимистка Юля (Елена Лотова) и ее жених Паша (Семен Шемес) счастливы – впереди у них светлое будущее: свадьба, рождение ребенка и открытие зоомагазина. Неожиданно Паша пропадает, а Юлю похищают кредиторы, требуя вернуть долг жениха. Юля убегает.
Домашний

Юля счастлива – скоро все ее мечты сбудутся

Когда-то Паша был игроманом, но после знакомства с ней обещал завязать. Он раскаивается, говоря, что хотел заработать для бизнеса. И просит Юлю запереться дома и никому не открывать. А сам уезжает в Тверь, взять деньги у друга для того, чтобы расплатиться с кредиторами.
Домашний

Паша вновь стал играть в карты и теперь у него огромный долг

Скрываясь от
бандитов, Юля звонит в ближайшую квартиру нового соседа. Ей открывает Вадим Кольцов (Владислав Калашников). Она делится с ним своими бедами, а Вадим рассказывает, что расстался с девушкой, из-за того, что ему 28 лет, а он до сих пор в ресторанах играет, хотя в его годы уже пора уже чего-то добиться. И еще Вадим приглашает Юлю поехать с ним на свадьбу к старшему брату Максиму (Родион Галюченко) в другой город, изобразив его возлюбленную – ей ведь все равно надо спрятаться на несколько дней.

Домашний

Спасаясь от кредиторов, Юля спряталась в квартире соседа Вадима

Они сочинили легенду о том, что знакомы полгода и буквально на днях Вадим сделал Юле предложение. По рассказам молодого человека девушка понимает, что у него непростые отношения с семьей. Максима бросила невеста, из-за этого он с головой ушел в медицину, став прекрасным хирургом. Его нынешнюю невесту Инну (Надежда Игошина) выбрала мама, а он не стал с ней спорить. Вадим уверен, что и ему тоже мама подобрала спутницу жизни. Еще мать Раиса Ивановна (Юлия Силаева) мечтает, что компанию умершего два года назад мужа Игоря Николаевича возглавит Вадим. Она довольно авторитарная женщина.
Домашний

Невесту Максиму выбрала его мать

Но тот не намерен подчиняться ее правилам. Он ругается с ней из-за того, что она не хочет оплачивать его квартиру, говорит, что сам будет решать, чем в жизни заниматься, с кем жить и так далее. А бизнес предлагает продать. На утро после свадьбы Вадим с Юлей уезжают обратно. По дороге они попадают в аварию. Юля отделалась испугом, а вот у Вадима – травма позвоночника, ему грозит инвалидность. В больнице выясняется, что Юля беременна, и Кольцовы не сомневаются, что это ребенок Вадима. Мама Вадима умоляет девушку сберечь малыша, ведь если сын не выживет, то хоть ребенок от него останется. Максим заверяет Юлю, что Кольцовы позаботятся о ней и ребенке.  

Домашний

Когда Вадим очнулся, он предложил Юле и дальше играть роль его невесты

Тем временем Паша нашел немного денег, чтобы погасить долг, но нужно еще, поэтому он продал их машину и на очереди зоомагазин. Юля в шоке – из-за его глупости, она лишается всего, о чем так мечтала. Паша просит Юлю сделать аборт – это становится последней каплей для нее, она собирает вещи и уходит. Подруга Юли, Марина (Екатерина Дубакина), предлагает различные варианты выхода из ситуации, ведь у Юли совсем нет денег и ребенка она не сможет вырастить. Но она уверена, что малыш – это все, что у нее есть.

Домашний

И Вадим, и Юля понимали, что женятся не по любви, но они нужны друг другу

Юля – заложница обстоятельств, поэтому возвращается в больницу. Пришедшему в себя Вадиму, она признается, что беременна, а Паша настаивает на аборте. Вадим соглашается стать отцом для ее ребенка. Так Юля становится частью большой семьи Кольцовых, сразу же попадая под опеку мамы Вадима.
Домашний
Вскоре молодые женятся, договорившись, что когда-нибудь полюбят друг друга. Но у судьбы свои планы: со временем Юля влюбляется не в Вадима, а в его старшего брата Максима, который отвечает ей взаимностью, но не решается увести жену у брата, да еще и прикованного к инвалидной коляске. Юле и Максиму придется пережить много надежд и волнений, преодолеть много препятствий, прежде чем они смогут признаться, наконец, друг другу в любви. 

Актриса Елена Лотова:

Домашний
«Мне нравится решительность Юли, ее умение найти выход из любых обстоятельств, она никогда не унывает и борется. Эта картина о том, что мы все взаимосвязаны и все друг от друга зависим: в семье, в обществе, в коллективе...».

Актер Родион Галюченко:

Домашний
«Наш фильм о том, как важно находить общий язык со своими близкими, слушать друг друга, поддерживать в трудные минуты и не ссориться из-за мелочей».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню