«Тени старого шкафа»: понять и полюбить

«Тени старого шкафа»: понять и полюбить

«Тени старого шкафа»: понять и полюбить Домашний

Когда на жизненном пути встречается любовь, иногда, чтобы сохранить ее, придется приложить немало усилий. Справится ли главная героиня лирической мелодрамы «Тени старого шкафа» с этой задачей?..

Молодая учительница Ксения (Ирина Шеянова), закончившая филологический факультет МГУ, очень любит свою работу и учеников. Она ведет кружок рисования в парке. Десять лет назад ее родители погибли в автокатастрофе, ей пришлось одной воспитывать брата Мишу (Евгений Пуцыло). На годовщину смерти родителей неожиданно заявляется бывший парень Ксении Гена (Тарас Кузьмин). Он владелец кафе и привез угощение. Близкие недоумевают, как ему не стыдно, приходить сюда, ведь это он был за рулем автомобиля, который занесло на мокрой дороге, и родители Миши и Ксюши погибли. Гена делает Ксении предложение, которое она отклоняет, говоря, что относится к нему, как к другу. Но Генка одержим страстью и грозит ей, что сама к нему приползет.

Домашний

Генка делает предложение Ксюше, уверенный в том, что она сразу согласится

Но пока к нему за помощью пришел Миша и попросил разрешения посидеть ночью в кафе после выпускного с одноклассницей Алей, которой хочет признаться в любви. Гена соглашается, накрыв им стол и создав романтическую атмосферу. Но во время свидания туда заявляется одноклассник Коля, тоже влюбленный в Алю. Парни дерутся. Утром Гена звонит Мише и просит его приехать в кафе.
Домашний

Генка уверен, теперь Ксюша никуда от него не денется

Там погром, владелец в гневе, но Миша утверждает, что все убрал после драки. Гена выставляет счет на полмиллиона за убытки и берет с Миши расписку. Затем заявляет Ксении, если она будет с ним, он простит долг и не напишет заявление в полицию. Ксюша уверена – это не любовь, а шантаж. Поэтому ей нужно где-то найти деньги, чтобы расплатиться.

Домашний

Ксюша сразу нашла к Глаше подход

Неожиданно в ее жизнь врывается взбалмошная, капризная и упрямая девочка Глаша (Маша Сурикова). Единственная дочь богатого бизнесмена Павла (Сергей Гузеев). Она познакомилась в ней в парке, где проводила урок рисования. Глаша гуляла там со своей тетей Кирой (Наталья Ноздрина) и, повздорив с ней, подбежала к детям и начала рвать их рисунки. Ксения спокойно предложила ей взять кисть и показать, умеет ли она рисовать. Приехавший за Глашей отец, с удивлением отметил, как Ксения быстро нашла подход к его неуправляемой дочери. Павел делает ей щедрое предложение – стать гувернанткой Глаши, так как других воспитательниц она изводит. Ей не нравится Павел, но она соглашается с условием – деньги за полгода вперед. 

Домашний

Вика уговаривает Павла отправить дочь в Швейцарию

Ксения понимает, что девочка одинока. Павел замкнутый и холодный «человек в футляре», все время проводит на работе… Кира, сестра покойной жены бизнесмена, живущая в доме, постоянно уговаривает его отправить дочь в Швейцарию, и на Ксению смотрит свысока. Для нее она – прислуга, хоть и с высшим образованием. 

Домашний

Ксения со временем понимает, что Павел не такой, каким она себе его представляла

Со временем Ксения понимает, что ошибалась в Павле – он не такой, каким кажется. Она пытается разгадать, какие секреты тот прячет в своем шкафу, не понимая, что ее интерес уже вышел далеко за рамки просто любопытства… Но в Павла влюблена Кира и готова на многое, лишь бы он был с ней.

Что за тайны скрывает дом Павла? Смогут ли Ксения и Павел раскрыться и обрести счастье?... 

Актриса Ирина Шеянова:

Домашний
«Моя героиня положительная, но многогранная, живая. При всей своей человеческой доброте, искренней любви к детям и к людям, она очень вспыльчивая, иногда не может сдержать резких слов. Мне нравится, что она всегда искренне пытается помочь людям. Об этом фильм – о прощении, дружбе, и о том, что людям нужны люди».

Актер Тарас Кузьмин:

Домашний
«Такого героя я играю впервые. Но он мне очень нравится! Симпатичный, обаятельный, непохожий на меня, очень импульсивный, готовый ради любви абсолютно на все. Он идет к своей цели, не видя препятствий, и его уверенность в себе на лету покоряет женщин. Генка из тех мужчин, что не принимают отказа. И это заставляет его переступить черту закона».

Лирическую мелодраму «Тени старого шкафа» смотрите на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню