Домашний в Екатеринбурге разыгрывает сертификаты

Домашний в Екатеринбурге разыгрывает сертификаты

Домашний в Екатеринбурге разыгрывает сертификаты Домашний

На телеканале Dомашний 15 апреля в 19:00 стартует новый турецкий сериал «Истерзанная»! Для самых преданных и внимательных телезрителей мы приготовили конкурс и разыгрываем сертификаты в магазин косметики и парфюмерии!

Условия конкурса:

  • С 15 по 30 апреля по выходным в 19:00 включай турецкий сериал «Истерзанная».
  • Ищи кодовые слова с 19:00 до 22.00 (каждый день – одно новое слово).
  • В этот же день сообщай кодовое слово на автоответчик номера 8-800-777-60-12 (звонок бесплатный).

По итогам конкурса 10 самых внимательных и самых быстрых телезрителей получают по сертификату на 1000 рублей в магазин косметики и парфюмерии!

D
Каждый конкурсный день первым 10-ти участникам, сообщившим верный ответ, мы присваиваем от 10 до 1 балла, а всем остальным – по 0,5. То есть 1-й участник получает 10 баллов, 2-й – 9 баллов и так далее по убывающей. Таким образом, 10-й участник получает 1 балл, а начиная с 11-го участника – по 0,5 балла. Внимание! От каждого номера засчитывается только первый правильный ответ.

Победителями становятся те 10 (десять) участников, которые за весь конкурс набирают наибольшее число баллов. Если на победу будут претендовать более 10 участников – устроим дополнительный тур!

Перед участием в конкурсе внимательно ознакомьтесь с его условиями здесь>>>.

Приятного просмотра! Увидимся на Dомашнем!
Дополнительное условие:
По техническим причинам телевизионная часть конкурса (с кодовыми словами) проводится только для телезрителей Домашнего в Екатеринбурге.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню