«Такая, как все»: одна против всех в борьбе за жизнь

«Такая, как все»: одна против всех в борьбе за жизнь

«Такая, как все»: одна против всех в борьбе за жизнь Домашний

Она купалась в лучах славы и любви – мужа, поклонников, друзей и близких. Но жизнь часто несправедлива и подбрасывает такие испытания, что не все могут выдержать. Узнав о том, что она ВИЧ-инфицированная, от нее отвернулись все, включая даже самых родных людей. В одиночестве, в страхе, став изгоем, она ищет силы, чтобы жить и начать все с чистого листа. На Dомашнем смотрите мелодраму «Такая, как все».

Анна Кольцова (Вера Шпак) не только красивая, но и умная женщина. У нее есть все, о чем только можно мечтать. Успех, слава, поклонники, любимый муж, прекрасный дом, друзья, которые всегда рядом. Анна – владелица и главный редактор глянцевого журнала, а также телеведущая популярного ток-шоу «Про тебя».

Домашний

Шоу Анны очень популярно, многие звезды стремятся попасть к ней в эфир

Недаром ее номинируют на премию как Лучшую телеведущую. Она считается главной претенденткой на титул, потому что профессионал своего дела, добившийся всего самостоятельно. Кольцова может разрулить любую ситуацию и укротить даже самую капризную звезду.

Домашний

Муж Игорь любит Анну и поддерживает ее во всем

Анна очень любит мужа Игоря (Прохор Дубравин), уверена в нем и даже мысли не допускает о других мужчинах. Поэтому, когда спонсор шоу Егор Калюжный (Андрей Межулис) приглашает на ужин с продолжением банкета, она отказывает, говоря, что уважает его, но ее ждет муж. Месть оскорбленного мужчины не заставляет себя ждать – титул Лучшей телеведущей достается малоизвестной Юлии Лебедевой, с которой пришел Калюжный.

Домашний

Задумав выпускать женский журнал, директором и партнером Анна пригласила бывшую однокурсницу по филологическому институту Галину 

Анне до слез обидно, это все унизительно. Еще один повод для волнений – кредит, который ей так необходим для развития журнала. Без этих денег бизнес просто пойдет ко дну. О чем все время твердит бывшая однокурсница, а ныне партнер и директор журнала Галина Торопцева (Юлия Шиферштейн).

Домашний

Вице-президент банка и дочь президента Валентина положила на Игоря глаз

Заявку на кредит Анна подала в банк, в котором работает Игорь. И Юрий Ильич Гуляев (Александр Рапопорт) – президент банка, как раз обсуждает вопрос подписывать ее или нет со своей дочерью и вице-президентом Валентиной (Анна Казючиц). Он предлагает Игорю должность управляющего. Он отказывается, так как не в его принципах подсиживать кого-то, но подумав, соглашается. 

Домашний

Когда Анна упала в обморок, она списал все это на стресс

Однажды Анна падает в обморок. В клинике ее обследуют и по предварительным анализам врач говорит, что скорее всего это реакция на стресс и переутомление. Он спрашивает об аварии, в которую Анна попала не так давно. Тогда она врезалась в столб и потеряла много крови. В обычной больнице ей сделали переливание. А поскольку у нее очень редкая группа, кровь искали по всему городу.  

Домашний

Игорь в самом начале поддерживал жену и говорил, что не бросит ее в беде

Игорь решает купить билеты в теплые края и свозить любимую отдохнуть. Самое время переключиться и задуматься о ребенке. Однако романтический настрой нарушает письмо с результатами анализа крови. Анна открывает и в шоке застывает – у нее положительный тест на ВИЧ. Почему, как, откуда? Она клянется Игорю, что никогда ему не изменяла, супруги прерывают отпуск и мчатся домой, чтобы повторно сдать анализ – может ошибка?

Домашний

Маша, узнав о болезни, стала уговаривать сестру не сдаваться, но ей безумно страшно за себя и своего сына

Увы, диагноз Анны подтверждается, а Игорь чист. Кольцова уверена, ее заразили во время переливания крови. Она в глубочайшей депрессии. Ей ничего не хочется: ни есть, ни пить, ни работать, ни идти к врачу. Игорь успокаивает, вирус можно контролировать, ученые научились блокировать и подавлять его. Но у Ани истерика, ей не хочется жить с мыслью, что в любой момент умрет. Этот разговор слышит ее сестра Маша. Она поддерживает Аню, главное – жива. Но в душе и Игорь, и Маша боятся, не знают, как дальше существовать рядом с Аней.

Домашний

Анна решает бороться до конца

Информация о болезни известной телезвезды попала в СМИ. Общественность взбудоражена. Президент банка говорит Игорю, что с назначением надо пока тормознуть, с кредитом тоже. Его коллеги зло шепчутся, что он взлетел благодаря жене, ну и упал тоже благодаря ей. Лишь Валентина его поддерживает.

Домашний

В мелодраме также снялись Максим Щеголев и Любовь Тихомирова

И вот уже Игорь находит поводы, чтобы спать отдельно, сестра не разрешает сыну обниматься с Анной. Стилисты не хотят гримировать ее, а продюсер шоу под давлением Калюжного ставит ведущей Лебедеву. Галина предлагает Ане уйти с поста главного редактора, так как многие компании отказываются размещать в журнале рекламу. Друзья, близкие, муж – все бояться быть рядом с инфицированной. Как найти силы противостоять болезни, продолжать жить и начать все с чистого листа? Найдется ли тот, кто протянет ей руку помощи?

Видео по теме

Смотрите мелодраму «Такая, как все» на сайте Dомашнего.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню