«Так не бывает»: вторая молодость

«Так не бывает»: вторая молодость

«Так не бывает»: вторая молодость
Кто сказал, что брак – дело молодое? Опыт и мудрость приходят с годами, и еще неизвестно, какие семьи оказываются крепче – между юными максималистами или взрослыми людьми, повидавшими жизнь. Герои сериала «Так не бывает» (в эфире 29 ноября в 10:35, 30 ноября в 02:50 и 1 декабря в 01:45) будут проверять это на своем опыте.
Кардиолог Роман Петрович (Виталий Хаев) давно женат и отец двоих взрослых детей, но главной любовью в его жизни все же остается работа. Его мобильник всегда включен и в любой момент он готов сорваться в операционную. Хореограф Дарья Олеговна (Вера Воронкова) преподает девочкам балет, но и дома у нее полно забот, как у всякой одинокой женщины. Помогает ей только сосед Василий (Алексей Колубков), периодически спасая от вечных прорывов водопровода. Мама Регина Ивановна (Людмила Чурсина), несмотря на возраст, все еще пытается пристроить дочь замуж за какого-нибудь вдовца.

Но оказалось, что в налаженной и в общем-то скучной жизни иногда случаются сюрпризы. Дочь Романа Маша (Александра Тюфтей) и сын Дарьи Илья (Сергей Чирков) внезапно вызывают родителей на торжество. На какое – не сообщается, сюрприз! Однако им придется познакомиться еще до прибытия на место – они сталкиваются в аварийной ситуации на парковке. Интеллигентно оскорбляя друг друга, они даже не догадываются, что уже почти родственники.

kino-teatr.ru


Маша и Илья долгое время соседствовали как хозяева двух кафе в одном помещении. Работа познакомила и сблизила их, и в конце концов они объединили свои заведения, а заодно и сердца. Теперь они – семья и владеют одним большим пафосным рестораном. Родителям ничего не остается, как принять выбор детей. Но вот принять друг друга, как родню – гораздо сложнее.

Первую же ссору они устраивают по поводу того, где поселиться молодоженам. Дальше хуже. Случайно оказавшись перед камерой, снимавшей торжество, свекровь и тесть закатывают уже настоящий базарный скандал. И это наблюдают все гости. Однако дети, как выяснилось позже, могут дать фору маме и папе. При первом же непонимании Маша с Ильей решают развестись. Роману Петровичу и Дарье Олеговне приходится вместе разбираться в сложностях своих отпрысков. Тут и происходит невероятное – между ними вспыхивает роман. 

Продолжение истории смотрите 29 ноября в 10:35, 30 ноября в 02:50 и 1 декабря в 01:45.

В сериале также снимались Иван Макаревич и Александр Яцко.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню