«Свой чужой сын»: семейные узы

«Свой чужой сын»: семейные узы

«Свой чужой сын»: семейные узы
Только родные люди простят и забудут ошибки, не станут держать обиду, помогут, когда тяжело, и порадуются успехам. Но это необязательно те, кто связан кровным родством. Что же делает семью семьей?
Вадим (Евгений Воловенко) для Ани (Марина Коняшкина) – ее все. Любимый мужчина, идеал, пример для подражания и кумир. Она преклоняется перед ним – таким красивым, успешным и деловым. Ей до такого уровня никогда не дорасти. И все же большая разница в возрасте сказывается на их отношениях, которые больше напоминают отношения отца и дочери. Тем не менее, вместе они целый год и отмечают ситцевую свадьбу. Более того, Вадим даже хочет ребенка от любимой женщины. 

У Вадима уже есть сын-подросток от предыдущего брака. Мама Егора (Вениамин Прибура) слишком рано ушла из жизни, поэтому для Вадима важно, чтобы Аня подружилась с ним. И та, как всегда, готова на все. Егор учится в Лондоне, однако на каникулы собирается домой. Познакомившись с мачехой, мальчик холоден и не рвется с ней общаться, как бы она не старалась.

kino-teatr.ru


Дальше становится еще хуже. Пасынок объявляет Анне настоящую войну. Он намеренно провоцирует ее и не стесняется в методах. На пикнике Егор толкает Анну, чтобы выбить из рук фотоаппарат. Все труды и снимки испорчены. Отец все спускает ему с рук, оправдывая переживаниями о матери.

Чтобы приструнить Егора, сестра Вадима советует Ане пойти на подлость и, не обращая внимания на ее протесты, подстраивает ссору Егора и его девушки. Мальчик в расстроенных чувствах отправляется разыскивать подружку и теряется в загородном поселке. Отец едет на помощь. На обратном пути отец и сын попадают в аварию. Вадим погибает, Егору удается спастись, но теперь он инвалид. Анна – единственный родной человек, оставшийся рядом.

Продолжение истории «Свой чужой сын» смотрите 24 мая в 15:00.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню