«Свадебный размер»: супруги Оксана и Александр

«Свадебный размер»: супруги Оксана и Александр

«Свадебный размер»: супруги Оксана и Александр
Герои очередного выпуска шоу «Свадебный размер» в браке три года. У обоих за плечами было по две неудачные попытки создать семью. Александр сразу же влюбился в Оксану, а она поняла, какое сокровище встретила со временем. Казалось, они обрели счастье. Но спустя три года быт и безденежье свели на нет все романтические чувства. С лишними килограммами росло и недовольство друг другом. Поможет ли участие в проекте им снова обрести былую форму и чувства?
Инфографика: 10 советов от ведущих шоу «Свадебный размер» Герои нового выпуска шоу «Свадебный размер» Оксана Москвичева (32 год) и Александр Краснов (34) воспитывают 13-летнюю дочь Оксаны, которую Александр удочерил, и совместного годовалого сына. У пары постоянно нет денег. На этой почве все время возникают конфликты. Жена недовольна, что муж не может никак подняться по карьерной лестнице, довольствуясь позицией помощника шеф-повара в небольшом ресторане. Из-за этого Оксане приходится работать секретарем в школе на полставки, как правило, по ночам, хотя она находится в декретном отпуске.  

Видео по теме



Вес сейчас:
Оксана – 73,4 кг
Александр – 98,2 кг

Вес во время свадьбы:
Оксана – 63 кг
Александр – 93 кг

Основная причина набора веса: неправильное питание, физическая активность полностью отсутствует. 

Цель: Оксана мечтает сбросить 10 кг, а Александр – 5 кг. 

В течение дня на работе Александр пробует еду, но полноценно не питается. Лишь придя домой, он плотно ужинает. При этом ежедневно расслабляется пивом. И ест семечки. Оксана же не может жить без конфет, выпечки и сладкого. Самое сложное для героев – это ломать привычки. Здоровье и будущее семьи в их собственных руках. 

Смогут ли Оксана и Александр похудеть и надеть свадебные наряды? Смотрите в этом выпуске, какие рекомендации получила пара на приеме врача-диетолога, кандидата медицинских наук Ксении Селезневой, какой план занятий подготовил фитнес-тренер Эдуард Каневский и как поддерживала супругов ведущая шоу Анита Цой.


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню