«Страсть»: смертельное влечение

«Страсть»: смертельное влечение

«Страсть»: смертельное влечение Домашний

Их случайная встреча перерастает в бурный роман. Однако ситуация осложняется тем, что у каждого из них уже есть семья. Двое несвободных людей, оказавшихся во власти чувств, сталкиваются с множеством испытаний, и вскоре измена не только рушит их жизнь, но и становится настоящим преступлением. Смотрите на Dомашнем мелодраму «Страсть»

Рита Черных (Елена Аросьева) недавно переехала в Москву с мужем Федором (Александр Бухаров) и их маленьким сыном Гришей. Она – журналистка, еле добилась места в штате издания, где каждый день оказывается сложным из-за давления нового начальства, сама Рита не поспевает за ритмом большого города. Федор – подполковник полиции, все время на работе. У супругов возникают постоянные конфликты: им пришлось отдать сына в интернат, чтобы освоиться в новом городе. Федор хочет воспитывать сына в спартанском стиле, он говорит, что ему лучше в интернате. Рите кажется, что в отношениях уже нет прежней любви и страсти, ей не нравится мысль, что они вместе лишь ради ребенка.

Домашний

Рите трудно занять место под солнцем в большом городе

Денис Молотов (Марк Богатырев) работает личным юристом у богатого банкира Владимира Гурьева (Юрий Цурило). Он женат на его красавице-дочери Анне (Виктория Маслова), с которой воспитывает дочь. В делах Гурьева возникают трудности – Денис заметил утечку большой суммы денег со счета. Владимир подозревает в махинациях своего компаньона Ставицкого (Андрей Тартаков), но тот уверяет, что его подставили. После этой встречи Гурьев со своим приемным сыном Мишей попадают в аварию.

Домашний

Муж Риты Федор не слишком эмоционален, Рите не хватает тепла

Дело ведет Федор. Узнав, что он находится в больнице у пострадавших в ДТП, она отправляется туда подписать у него документы, чтобы, наконец, забрать сына из интерната. Около больницы Рита случайно сталкивается с зятем Гурьева Денисом, который с семьей приехал навестить тестя. Мимолетный диалог взволновал обоих. Им кажется, что они давно знакомы. Денис узнает, где работает Рита и выведывает у коллеги, где ее можно найти. Встретившись с ней снова, он выведывает ее номер, просит о свидании, и Рита соглашается.

Домашний

Дочь Гурьева с семьей приехала в больницу навестить отца

Встреча с Денисом перевернула жизнь Риты, теперь все не кажется таким серым и невыносимым. Они оба, как в омут, окунаются в отношения, которые развиваются слишком стремительно. За считанные дни из любовников, прячущихся от нежелательных глаз, они становятся неразделимыми половинами и не могут дышать друг без друга. 

Домашний

Денис узнает, что Рита с сыном пошла в музей и находит ее там

Но такая тайная связь ставит перед ними множество вопросов, они вынуждены столкнуться с моральными дилеммами, сомнениями и последствиями своих действий. Измена может не только разрушить их собственные жизни, но и привести к совершению преступления. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню