«Сто дорог»: в поисках надежды

«Сто дорог»: в поисках надежды

«Сто дорог»: в поисках надежды Домашний

После предательства мужа, она жила надеждой, что он вернется к ней. Но тот решил разводиться, а главное – украл их дочь, чтобы вместе с ней и новой женой уехать за границу. Она в полном отчаянии, но собирается и отправляется на поиски дочери, готовая к любым испытаниям и проблемам. На телеканале Dомашний смотрите мелодраму «Сто дорог». Главные роли исполнили Анастасия Сорокина и Михаил Химичев.

Скромный бухгалтер Женя (Анастасия Сорокина) – сирота. Она очень добрый и отзывчивый человек. Когда Женя вышла замуж за  Михаила Саяпина (Алексей Шутов) – начальника финансового отдела ее компании, то летала на крыльях. У них родилась дочь Алена. Михаил был хорошим отцом, возился с девочкой, купал, пеленал. А потом на курсах познакомился с коучем Зоей (Зоя Карелина-Антонова) и ушел из семьи. Женя считает, что новая спутница жизни загипнотизировала его. Она пережила предательство и смирилась, что Михаил забирает дочь по выходным. Женя не разводилась с ним, надеясь, что муж опомнится и вернется.

Домашний

Привезя дочь с выходных, бывший муж сказал Жене, что разводится с ней и дочь забирает себе

Однажды он сообщает ей, что подает на развод, а дочь через суд заберет себе, так как у него с Зоей – полноценная семья и большая квартира. А у Жени – комнатка в коммуналке и маленькая зарплата. Женя против, Аленка – самое дорогое, что у нее есть, ее смысл жизни. Придя за дочкой в сад, она узнает, что девочку забрал отец. Его телефон недоступен, дома никого нет и соседка говорит, что они куда-то уехали. На работе Зоя уволилась.

Домашний

По дороге Женя помогает разным людям, а они помогают ей

Женя приходит в полное отчаяние, когда понимает, что бывший муж и его спутница жизни украли Алену. Она узнает, что у Зои на Кипре есть дом. И понимает, что они могут увезти Алену туда. В полиции у Жени заявление не принимают, так как они с мужем не в разводе. Ей удается узнать, что дочь на севере в городке Вахта. И если она не найдет дочь, то потеряет ее.

Домашний

Женя знакомится с отцом-одиночкой Дмитрием, который решает ей помочь найти дочь

Женя отправляется на поиске на своем стареньком автомобиле. По дороге она знакомится с разными людьми, которым она помогает и которые ей помогают. А главное – встречает бывшего следователя Дмитрия (Михаил Химичев) с дочкой Варей. Дима – вдовец, его жена умерла. Он очень любил жену, и тяжело переживал утрату, топя горе в алкоголе. Родители жены забрали девочку к себе. А когда он едва не умер, то остановился и понял, что дочь останется сиротой. Он забрал ее и переехал в Вахты, где нашел работу. Узнав историю Жене Дима решает ей помочь. 

Домашний

Женя не представляет свою жизнь без дочери, она готова на все, лишь найти ее

«Я тебя найду» – как заклинание повторяет Женя, готовая на все в поисках Аленки. Ей предстоит научится смотреть на мир без «розовых очков». На телеканале Dомашний смотрите мелодраму «Сто дорог».

Актриса Анастасия Сорокина:

Домашний
«Моя героиня надеялась, что бывший муж вернется и все само каким-то чудесным образом разрешится. Но столкнувшись с реальностью, она теряет иллюзии и начинает взрослеть. В такой ситуации нужно как можно меньше думать о том, насколько сильно ты несчастна и больше действовать – только так можно что-то изменить».

Актер Михаил Химичев:

Домашний
«Наша история о любви. Не только той, которая существует между мужчиной и женщиной, а о безусловной, всеобъемлющей, способной на все».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню