«Стеклянная комната»: как восстановить безупречную репутацию

«Стеклянная комната»: как восстановить безупречную репутацию

«Стеклянная комната»: как восстановить безупречную репутацию

Всем известно, что приключается с тем, кто судит других. Рано или поздно ему тоже придется ответить за свои поступки. Даже если кажется, что за ним не водится никаких грехов. У каждого человека есть свои скелеты в шкафу. И иногда так тщательно скрываемые тайны всплывают наружу. Вот только можно ли сохранить прежний мир и вернуть доверие? Смотрите остросюжетную мелодраму «Стеклянная комната» 6 марта в 06:50.

Елена Николаевна (Елизавета Майская) – успешный педагог, так как запросто может найти способ утихомирить даже отпетого хулигана. Она знает, что у каждого есть слабое место. И это не единственный предлог для зависти окружающих. У Лены прекрасный обеспеченный муж, послушная дочь, загородный дом с камином и садом – мечтать больше не о чем. Накануне юбилея супруга она предвкушает душевный семейный праздник.

Домашний
Они очень счастливы вместе, но у каждого есть своя тайна

Муж Лены, руководитель строительной компании Артем (Всеволод Болдин) не уступает ей в строгости нравов. Даже свой день рождения коллегам он не позволяет отметить. Малейшее нарушение в офисе не проходит мимо его внимания.

Домашний
Что за человек следит за Леной и что ему от нее нужно? 

Семья, для которой главное в жизни – нормы приличия, еще не знает, что и их поведение уже давно на контроле. После торжества на крыльце дома обнаруживается корзинка с рыжим котенком, у которого повреждена лапка. Муж и дочка Елены рады питомцу и готовы приютить его. Только вот с героиней начинает происходить нечто странное. Лена испытывает приступ невероятного стресса и ужаса. Заставив родных поволноваться, женщина объясняет это обычной усталостью, но не рассказывает о реальных причинах. Они остались в глубоком прошлом.

Странности на этом не заканчиваются. Наутро Лена получает с курьером цветы и слова благодарности от неизвестного отправителя. Никаких оправданий перед супругом у нее нет. Вскоре Артем получает на телефон и компрометирующие фото жены в обнимку с каким-то мужчиной. Все эти послания и странности заставляют Артема сомневаться в верности жены.
Домашний
Подаренные неизвестным дорогие наушники дочери лишь убедили Артема в том, что жена изменяет

В тот же день дочери Лены и Артема Маше (Анна Иванова) неизвестный дарит наушники, о которых она мечтала, прямо в супермаркете. И говорит, что он очень близкий друг ее мамы. Это окончательно убеждает Артема в том, что у жены любовник. Он человек строгих правил, поэтому не хочет видеть жену и даже меняет замки. Но не все так просто. События нарастают, как снежный ком. Беда не приходит одна. Вскоре Артем попадает под подозрение в убийстве соседки!
Домашний
Героине предстоит разобраться с прошлым

Кто же преследует Лену и ее семью, ради чего разрушается их уютный мир, что за тайная цель у незнакомца? Чтобы понять это, героине надо разобраться с прошлым...

Детективную историю «Стеклянная комната» смотрите 6 марта в 06:50.

В сериале также снимались Александр Константинов и Вячеслав Василюк.

Интересный факт

Всеволод Болдин и Александр Константинов одновременно снимались в этом проекте и еще одной мелодраме. «Мы каждодневно создавали по два разных образа, – рассказал в одном из интервью Болдин. – Благодарен за это испытание, данное жизнью – проверка себя, своих актерских возможностей, своего мастерства...».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню