«Спешите любить»: как общаться с соседями

«Спешите любить»: как общаться с соседями

«Спешите любить»: как общаться с соседями
В современном мире, где бывает некогда даже поздороваться с тем, кто живет по соседству, лучше поддерживать хорошие отношения. Если очень постараться, они могут превратиться в дружбу, а то и в любовь. Как это произошло с героями мелодрамы «Спешите любить» – в эфире 18 июля в 08:35 и 19 июля в 23:10.
Антон Лавров (Павел Трубинер) никогда не боялся медкомиссий. Летчики в возрасте могут услышать неприятный вердикт – отстранение от полетов по состоянию здоровья. Но Антону не за что переживать – он молод и здоров, как бык. Но в этот раз его кардиограмма подвела. Целый год ему нельзя летать, надо подлечиться. 

Лавров пытается найти плюсы и хочет, наконец, заняться дочерью Кирой (Ольга Титова), которая выросла, вечно ожидая родителей из полетов. Ее мама тоже летает, но в качестве бортпроводницы. Марина (Юлия Мельникова) и Антон разводятся, так как семья не выдержала постоянных разлук. Собственно, именно это и стало причиной неврастении, которой поставили Антону. Марина же не хочет отдавать дочь папе. Что делать?

screen


Антон справедливо решает, что пока жена в рейсе, никаких проблем с тем, что он заберет Киру, быть не может. Он с воодушевлением приводит девочку в комнату в коммуналке, в которую временно съехал. Но по какой-то ошибке, в квартире, как оказалось, уже есть постоялец. Асе (Светлана Иванова), так же, как и Антону, обещали пустую квартиру. И она, между прочим, тоже на нервах – ей пришлось согласиться на эти жуткие условия после шикарных апартаментов, где она жила с богатым мужем. Уличив суженого в измене, Ася ушла из дома.
screen
Кадр из фильма «Спешите любить». Павел Трубинер сыграл летчика Антона

Не в добрый час судьба свела этих разных людей на одной жилплощади. Ни дня в квартире не проходит без скандала – Антону для спокойствия нужно заниматься йогой, и он приглашает тренера домой. Ася пытается заработать на жизнь продажей кукол, которых делает сама. Но звуки ее инструментов не дают спать ни Антону, ни Кире. Какое уж тут спокойствие?

Скорей бы уж этот квартирный вопрос как-то разрешился. Жить в такой атмосфере не нравится ни Антону, ни Асе.

Продолжение истории «Спешите любить» смотрите 18 июля в 08:35 и 19 июля в 23:10.

В фильме также снимались Кирилл Плетнев и Владимир Стержаков.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню