«Созвучия любви»: любовь, брак и музыка

«Созвучия любви»: любовь, брак и музыка

«Созвучия любви»: любовь, брак и музыка

Семейной женщине не до романтики. У нее полно забот, и жизнь всегда подкидывает новые проблемы. Но если ты – утонченная и трепетная натура, сердце все равно будет ждать красивых чувств, полета души и головокружения. И тогда семья оказывается под угрозой. Смотрите на Dомашнем историю о чувстве и долге «Созвучия любви».

Тоня (Оксана Скоропад) не успевает закончить урок на фортепиано с учеником, как соседка приносит неприятную весть. Деревообрабатывающий завод, на котором работало полгорода, закрыли. Муж Тони Анатолий (Максим Меркулов), прекрасный инженер, остался без работы. Дома он постоянно ворчит и сетует, что инженеры нынче никому не нужны.

Домашний
Антонина Калужина любит музыку и всей душой предана своей профессии 
Антонина готова искать дополнительный заработок. Но на следующий день она узнает, что ее музыкальную школу закрывают на капремонт. Учителю музыки не так просто найти работу в маленьком городке. Ситуацию усугубляет ипотека за квартиру. Поэтому Толя уговаривает жену продать жилье и переехать жить к его маме. Но Антонину страшит такая перспектива.  
Домашний
В больнице муж Антонины знакомится с поэтессой Ракитиной, книжку которой ему принесла жена

Подруга детства, которая живет в Москве, дает совет: надо искать заработок в столице. Галка (Оксана Скакун) давно говорила, что в провинции не выживешь. Сама она замужем за банкиром, деньги водятся. Тем временем Толя устраивается грузчиком, хотя у него слабое сердце. Последствия не заставляют себя ждать: ему становится плохо после тяжелой разгрузки. Его забирают в больницу в предынфарктном состоянии. Тоня пытается как-то развеселить и подбодрить мужа, но его лишь злят ее попытки, ведь семья на грани финансового краха. Тогда Антонина решается искать работу в Москве.

Домашний
Галина боится, что ее падкого до женщин мужа уведут из семьи и пытается контролировать его
Галя увольняет очередного преподавателя по музыке для сына. Все няни и репетиторши симпатичные женщины, которые строят глазки ее обеспеченному мужу, который падок до красивых женщин. Поэтому Галю осеняет очевидная мысль − нанять Тоню. Она точно не уведет его из семьи. И Тоня соглашается. 
Домашний
Чувства Тони и Андрея вспыхнули не сразу – оба связаны узами брака
Галя рада приезду подруги, они давно не общались. Она советует Тоне обратиться за помощью к Андрею (Олег Назаров), сыну соседки. Тот работает в МЧС и мог бы похлопотать за Толю − там нужны инженеры. Подружки шутят на тему привлекательности красавца-спасателя, но он женат. Впрочем, это не смущает Галину дочь 18-летнюю студентку Варю, давно влюбленную в Андрея. Однажды Тоне приходится самой стать спасательницей. У мамы Андрея случайно загорается тостер, и Тоня бросается его тушить. В этот момент появляется Андрей, он приехал пожить у матери, уличив жену Аллу в измене. Нестандартное знакомство рискует превратиться в судьбоносную связь. Но дома у Тони остался больной муж, которому она регулярно отсылает деньги...

Актер Олег Назаров:
Домашний
«Не скажу, что мой герой сильно подвержен эмоциям и прямо бросается в пучину страсти. Этому персонажу присуще такое важное мужское качество, как ответственность. Он отвечает за свою семью, за супругу и готов дать их отношениям второй шанс. А Тоня не могла ему не понравиться! Она безумно милая, скромная, утонченная, образованная, порядочная, мне кажется, не только капитану МЧС приглянулась бы такая девушка, а практически любому мужчине. И разность их профессий не преграда для гармоничных отношений, ведь они похожи друг с другом своим внутренним миром, оба очень добрые, открытые и честные!»

Смотрите мелодраму «Созвучия любви» на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню