«Солнце, море и любовь»: скоро на Dомашнем!

«Солнце, море и любовь»: скоро на Dомашнем!

«Солнце, море и любовь»: скоро на Dомашнем! Домашний

На канале Dомашний завершились съемки 4-серийной мелодрамы «Солнце, море и любовь». Главные роли исполнили Анна Роскошная и Максим Битюков.

Екатерина и Сергей живут благополучной жизнью семейной пары «со стажем»: семейные завтраки и ужины, ведение домашнего хозяйства – рутина, да и только. Отдушиной для Кати стала работа. Она преподает фортепьяно в детской музыкальной школе и работает, что называется, не за деньги, а по зову души.

Катя пытается внести хоть какое-то разнообразие в свою жизнь, в частности в отношения с Сергеем. Выходит, это у нее неловко. А Сергея все как обычно устраивает, и он не замечает, что творится с женой. В довершение, Катю увольняют с работы, и у нее происходит нервный срыв. Сергей, не на шутку обеспокоенный состоянием жены, берет отпуск за свой счет, покупает билеты на морской курорт и везет семью в город своего детства.

Однако семейный отдых по «горящей путевке» нарушает размеренное течение их жизни и таит в себе множество сюрпризов.

Анна Роскошная, актриса:

Домашний
«Не буду открывать тайну сюжета и рассказывать подробности, но этот сериал стоит посмотреть каждому, кто перестал любить, ценить и вдохновлять своего партнера, тем, у кого нет понимания со взрослыми детьми, и кто ищет отдушину на стороне, не замечая, что истинное счастье находится рядом».

Максим Битюков, актер:

Домашний
«Мой герой – самый обыкновенный человек. Он очень любит свою семью и готов жертвовать собственными интересами и желаниями ради нее. У меня такие люди вызывают исключительный интерес».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню