«Сокровище»: уроки обольщения

«Сокровище»: уроки обольщения

«Сокровище»: уроки обольщения Домашний

Она строит свою карьеру и исполняет главную мечту жизни. Казалось бы, все складывается лучшим образом, но беда приходит откуда не ждали… Смотрите на Dомашнем комедийную мелодраму «Сокровище». В главных ролях Ирис Лебедева, Артем Карасев и Давид Колчин.

Видео по теме

Лучший администратор отеля Resort Plaza Нина Ромашова (Ирис Лебедева) сосредоточена на карьере. Она очень ответственна, быстро и качественно выполняет свои обязанности и надеется на скорое повышение. Ее коллега и лучшая подруга Света, вместе с которой они снимают квартиру, наоборот, постоянно нарушает правила. После очередной ночи в отеле со своим женатым любовником, она просыпает работу. В отеле срабатывает пожарная система, Нина объявляет эвакуацию, а сама пытается выбраться на лестницу, но у нее не получается открыть дверь. Ей на помощь приходит сотрудник отеля, который помогает выйти на балкон, а потом когда Нину охватывает паника из-за боязни высоты, разговорами отвлекает девушку, и она успокаивается.

Домашний

Нина боится высоты и новый управляющий ей помог справиться со страхом

Какого же было удивление Нины, когда на планерке был представлен Петр Михайлович Финистов (Артем Карасев) – новый управляющий отеля. Он сообщает о том, что хочет перестроить работу отеля. Посреди совещания, Свете звонит ее любовник Слава, чтобы рассказать о сюрпризе: он собирается разводиться с женой и уже снял квартиру для них со Светой. Девушка просит Нину, чтобы она отработала смену за нее и советует присмотреться к Петру, ведь он красавец и, по слухам, вдовец.

Домашний

У Светы не складывается личная жизнь, и позавидовав Нине, она начинает ей мелко мстить

Света приезжает в съемную квартиру и собирает вещи, однако от Славы нет известий. Тогда она звонит сама. Трубку берет его жена и сообщает, что беременна, поэтому Слава никуда не уйдет. Света в отчаянии и слезах. В это время приходит Нина, видит подругу в таком состоянии и пытается утешить. А потом сообщает, что банк одобрил ей ипотеку, и теперь она сможет осуществить заветную мечту – купить собственную квартиру в центре Москвы. Ей очень повезло – она нашла прекрасный вариант и за очень Завистливая Света расстроена еще больше, а как же она? Она не радуется за подругу, и задумала подставить Нину…

На подписании договора у нотариуса, Нина спрашивает у хозяйки квартиры, почему та продает ее так срочно и так дешево. Ответ прост: у старушки не осталось родственников, она одинока, и давно мечтала отправиться в путешествие. Правда, есть нюанс: в квартире прописан пропавший внук Илья, но женщина уверяет, что это не проблема, ведь, как она считает, он погиб много лет назад.

Домашний

Илья живет у Аллы под видом массажиста

Но старушка ошибалась… Илья – профессиональный жиголо и обитает у замужней Аллы, которая уже десять лет живет порознь с мужем. Но тут Федя заявляется и просит развод, Однако Алла отказывается, так как боится потерять его деньги. Она догадывается, что муж собрался жениться на любовнице Кристине. Поссорившись с Аллой, Федя угрожает расправиться с Ильей, поэтому он срочно ретировался. В отместку он очаровывает Кристину, проводит с ней ночь и отправляет видео из душа Федору. Он взбешен и намерен найти Илью, чтобы разобраться…

Домашний

Пропавший внук Марго Илья объявился внезапно. Он не претендует на квартиру, но ему надо там какое-то время пожить 

Поэтому Илья решает спрятаться в квартире бабушки, но он еще не знает, что жилье теперь принадлежит Нине. Девушка возвращается домой, после тяжелого конфликта на работе: Света подставила ее перед важными гостями, поэтому Петр понижает Нину до горничной. Она идет в ванну с шампанским и мороженным, надеясь провести вечер в своих мыслях, но видит там Илью… Выяснив все обстоятельства кто есть кто, Нина делится с ним о ситуации на работе, а тот предлагает решение всех проблем: он поможет Нине вернуть должность и завоевать сердце Петра, а она позволит ему пожить какое-то время в квартире, на которую он не претендует. Нина соглашается.

Домашний

Уроки обольщения Ильи не прошли даром, Петр сражен

Илья начинает давать Нине уроки обольщения, которые помогают ей в поставленных целях, но Света то и дело пытается подставить подругу. Постепенно Илья влюбляется в Нину и понимает, что готов завязать с прошлой жизнью ради нее. Но у девушка по-настоящему влюбляется в Петра и не хочет продолжать манипулировать им ради собственной выгоды. Неожиданно объявляется «погибшая» жена Петра…

Как дальше сложится судьба Нины? Сможет ли Илья завоевать сердце возлюбленной или она выберет мужчину с багажом тайн?..

Актер Давид Колчин:

Домашний
«Мой герой Илья – профессиональный соблазнитель и, по совместительству, кондитер. Классный парень, который любит женщин, а они любят его. По сюжету с ним происходят большие перемены, он постепенно перестает жить чужой жизнью и находится в поисках себя».

Актриса Ирис Лебедева:

Домашний
«История очень хорошая, добрая, с легким юмором, интересными характерами. Сейчас такого кино очень не хватает. Надеюсь, наш проект сможет отвлечь зрительниц от проблем и подарит им хорошее настроение. Моя Нина – не привычная героиня с разбитым сердцем, она четко знает, чего хочет от жизни и сфокусирована на своей цели. Ее поступки понятны любой женщине. Она учит, как не бояться быть собой, и на своем примере показывает, что иногда можно даже не следовать правилам».

Актер Артем Карасев:

Домашний
«Мой герой очень правильный, дотошный и даже занудный. Его интересует лишь карьера, а единственная его слабость – женщина. Сценарий истории очень интересный: не стандартная мелодрама, а острохарактерная и комедийная картина. Уверен, что своей непринужденностью и легкостью она покорит зрительниц».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню