«Случайные знакомые»: с кем встретить Новый год

«Случайные знакомые»: с кем встретить Новый год

«Случайные знакомые»: с кем встретить Новый год
Самые важные дела надо успеть завершить к празднику. И, если все сложится, то он пройдет просто замечательно. Но иногда запланированный ход событий нарушают случайности. Приятные или нет – тут уж как повезет. Новогоднюю историю «Случайные знакомые» смотрите 26 декабря в 23:05.
Вера (Виктория Толстоганова) так надеялась, что удастся выиграть суд в борьбе за санаторий для пенсионеров. Она – настоящая подвижница и готова работать без денег, лишь бы пожилые люди имели место, где отдохнуть, ведь на крошечные пенсии по заграницам не наездишься. Но не все живут на благо людей, кто-то готов и последнее отобрать ради своей выгоды. Таким оказывается бизнесмен по имени Александр (Кирилл Сафонов), именно он выигрывает суд и получает право на землю санатория. 
screen

Вера в таком бешенстве, что не готова смириться и покинуть поле битвы. Она угрожает Александру публикациями в прессе и общественным порицанием – но все тщетно. Остаются только методы, которые понимают такие рвачи.

screen
Врагам по убеждениям приходится вспомнить, что они всего лишь обычные люди

Из суда их горячая дискуссия, напоминающая разборки, перенеслась на улицу, затем в его машину. В какой-то момент разъяренная женщина вырывает из рук бизнесмена портфель с документами на землю и заскакивает в уходящий поезд. Короткая погоня по вагонам заканчивается тем, что кейс улетает в окно. Туда же отправляется и Верина сумка. Терять уже нечего, и Вера срывает стоп-кран.
screen
Вера и Александр нашли приют

И вот они оба за сутки до Нового года далеко от цивилизации – посреди заснеженных среднерусских красот. Мерзнущие, потерявшиеся, без телефонов, денег и какого-то понимания, что делать. Найти хоть какого-то частника, довезущего до города, здесь невозможно. Ведь впереди Новый год, народ уже гуляет и отдыхает. Может быть, хотя бы этот чудесный праздник поможет случайным знакомым найти выход из положения? 

Смотрите комедию «Случайные знакомые» 26 декабря в 23:05.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню