«Случайный брак»: жених с сюрпризом

«Случайный брак»: жених с сюрпризом

«Случайный брак»: жених с сюрпризом Домашний

Иногда самый глупый поступок в жизни может кардинально изменить твою жизнь. И в попытке исправить чудовищную ошибку понять – то, что сделано на самом деле подарило тебе великое счастье. Смотрите на Dомашнем 4-серийную лирическую мелодраму «Случайный брак». В главных ролях – Александра Соловьева, Максим Иванов и Илья Денискин.

Настя Кирсанова (Александра Соловьева) из провинциального Горохова – очень талантливый художник. Окончив школу, она подала документы в художественную академию имени Сурикова в Москву. Ее учитель по рисованию Павел Ильич Боев (Валерий Сторожик) нисколько не сомневается, что девушка поступит.

Домашний

Настя очень талантлива и мечтает поступить в художественную академию

Мама Насти Вера (Анна Швол) желает дочери счастья, понимая, что она талантлива, ей надо получить образование. Три года назад у Веры умер муж и, если бы не подруга семьи Галя Шевелева (Валерия Забегаева), она бы не справилась одна. Галя – председатель комитета по имуществу, крестная сына Веры Вани. Она взяла опеку над семьей: Веру устроила в свой магазин кассиром, Ваню – в хороший колледж, и постоянно вытаскивает парня из неприятностей, а еще делает все, чтобы их дом не снесли.
Домашний

После смерти мужа Веры и отца Насти и Вани все заботы о семье взяла на себя подруга Галя 

У Гали свои планы на дочь Веры. Она хочет, чтобы та вышла замуж за ее сына Тимофея, который с детства влюблен в Настю. Но она сама отказывает Тимофею, когда он делает ей предложение руки и сердца, сказав, что он ей как брат. Она не хочет замуж, главная мечта ее жизни – поступить в вуз.

Домашний

Тимофей – настоящий маменькин сынок, во всем с ней советуется и делает все, что она скажет

Тимофей нанимает хакера, чтобы тот вскрыл сайт для абитуриентов вуза и убрал из списка поступивших Настю. Она расстроена, однако учитель уверяет, что это какое-то недоразумение. Не в этом, так в следующем году точно поступит. А пока он просит директора местного музея Антипова устроить подопечную на работу. Вера уговаривает дочь все же выйти замуж за Тимофея, они многим обязаны Гале, если бы не она Ваню забрали бы в спецприемник. 

Домашний

Благодаря протекции учителя и Гали Настю взяли работать в музей

Настя в отчаянии, ей придется выйти замуж за нелюбимого. В это время из Москвы в музей приезжает корпоративный юрист банка Денис Смирнов (Илья Денискин). После банкета изрядно навеселе парень идет прогуляться и проваливается в пруд. Его спасает Настя. Денис готов отблагодарить девушку. Подруга Насти Светка (Зоя Мансурова), работающая администратором в ЗАГСе говорит, что он может ее спасти от жениха, которого ей навязывают, женившись на ней. Если в паспорте будет стоять штамп, то свадьба отменится. Насте не нравится эта идея, но Денис готов к такому подвигу. Ночью, пробравшись в ЗАГС, Света расписывает ребят. А утром Денису звонит настоящая невеста из Москвы и говорит, что его мама попала в больницу. Он вынужден срочно уехать. 

Домашний

В музее Настя знакомится со столичный мажором, а вечером спасет его из пруда

Новость о том, что Настя уже замужем шокировала всех родных. Да и она понимает, какую ошибку совершила и пытается ее исправить, но поиски Дениса безуспешны...  К телефону он не подходит. Галя продолжает давить, Настя, Ваня и их мама вынуждены проходить одно за другим испытания... 

Домашний

Света придумывает план, как Насте избежать свадьбы с нелюбимым – выйти замуж за столичного гостя: она спасла его, а он таким образом спасет ее

Но у судьбы, похоже, свой замысел. Иначе зачем она вновь сводит Настю и Дениса вместе?.. Есть ли у них шанс на настоящую любовь? Кого выберет Настя – случайного жениха или давно влюбленного в нее Тимофея?.. И как быть Денису – ведь в столице у него невеста, с которой они давно живут вместе?

Александра Соловьева, актриса:

Домашний
«Моя героиня нравится мне искренностью и внутренней силой. Именно стойкость характера помогает ей пережить трагедию и выстоять в непростых обстоятельствах. И еще моя героиня искренне увлечена творчеством и верит в любовь. Ведь все имеет смысл, если речь идет о любви. Правда?».

Илья Денискин, актер:

Домашний
«Проект научит зрителей обдумывать свои действия и понимать, что иногда наши поступки меняют жизнь другого человека. Так же и наша собственная жизнь, она может измениться в любую секунду. И, действительно, миром правит любовь. Иногда мы не обращаем внимания на людей, с которыми вполне можем провести остаток своих дней в любви. Важно не пропустить свою «половинку», а, встретив, бороться за счастье».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню