«Словно не было разлуки»: попытка номер два

«Словно не было разлуки»: попытка номер два

«Словно не было разлуки»: попытка номер два Домашний

Их счастливый брак разрушила ревность и недоверие. Строя новые отношения, оба хотят избежать ошибок. Однако ее новый муж оказывается абьюзером, который хочет, чтобы она принадлежала только ему. А он женится на мошеннице, обманувшей его. Но главное, оба понимают, что все еще любят друг друга. Смогут ли они избавиться от новых обязательств, помогут ли друг другу? На канале Dомашний смотрите мелодраму «Словно не было разлуки». Главные роли исполнили Ирина Ефремова и Дмитрий Мазуров.

Когда-то Элла (Ирина Ефремова) и Игорь Истомин (Дмитрий Мазуров) поженились по большой любви и жили в счастливом браке, воспитывая дочь Дашу (Вероника Устимова). Игоря пригласили на работу в Москву антикризисным менеджером. Его карьера пошла вверх. Элла по-прежнему жила в Подмосковье, работала неврологом в местной больнице и постоянно приезжала к Игорю.

Домашний

Игорь и Элла когда-то были счастливы, но развелись из-за ревности и подозрений

В какой-то момент Элла познакомилась с его ассистенткой Юлей (Анна Воропаева) – молодой, яркой и фигуристой блондинкой. Элле казалось, что у мужа и помощницы развивается роман. Между ними ушло доверие и все чаще стали происходить ссоры на почве ревности. В какой-то момент Игорь устал от постоянного контроля, ему надоело оправдываться в том, чего не было.
Домашний

Подозрения Эллы были не напрасны, Юля с первого дня знакомства хотела увести Игоря из семьи

В итоге они разошлись. Прошло время. Даша выросла и уехала в Москву учиться на психолога. Элла начала встречаться с коллегой – врачом-анестезиологом Олегом (Дмитрий Ратомский), а Игорь собирается жениться на Юле, которая, действительно, сразу же начала метить на место Эллы и делала все, чтобы соблазнить босса.

Домашний

Даша все время создает ситуации, чтобы родители чаще виделись

Даша до сих пор не может смириться с разводом родителей, считая, что они совершили ошибку и все еще любят друг друга. Уверенная в том, что новые избранники им не подходят, Даша решает попробовать свести родителей снова. И повод есть – она рассталась с парнем Максом, застав его с другой. Даша вернулась к маме, так как экс-возлюбленный ее выгнал из квартиры. Отец снял Даше квартиру, и она с мамой поехала в Москву. Девушка делает все, чтобы родители стали чаще видеться. 

Домашний

Олег сразу же стал опекать Эллу, пытаясь отгородить ото всех

При встрече и Элла, и Игорь понимают, что все еще испытывают друг к другу чувства. Однако, узнав, что Игорь скоро женится, Элла тоже принимает предложение руки и сердца от Олега. Она не любит его, но ей не хочется быть одной. Правда, у Олега проблемы с доверием, после того, как его бывшая жена изменила ему с лучшим другом. Он пытается контролировать Эллу, отгородить от внешнего мира, хочет, чтобы она принадлежала только ему... Впрочем, у Юли от будущего мужа тоже есть свои секреты. Смогут ли бывшие супруги решить проблемы со своими вторыми половинками и освободиться от обязательств? Есть ли у них шанс снова быть вместе? 

Актриса Ирина Ефремова:

Домашний
«На мой взгляд, наша история о том, как два любящих человека не смогли пережить семейный кризис и развелись. Но обрести счастье им не помогли ни расставание, ни отношения с новыми партнерами... Любовь нужно ценить, а если она настоящая, то останется рядом».

Актер Дмитрий Мазуров:

Домашний
«Мы надеемся, зрительницы увидят в истории наших героев, что безвыходных ситуаций нет, поэтому не стоит отчаиваться. После черной полосы обязательно наступит белая, нужно только чаще разговаривать с любимыми по душам».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню