«Слабое звено»: как вычислить врага?

«Слабое звено»: как вычислить врага?

«Слабое звено»: как вычислить врага? Домашний

Где взять силы пережить известие, что любимый муж решил свести счеты с жизнью? И при этом в своей предсмертной записке он обвиняет тебя? Чтобы заглушить боль, нужно разобраться, почему он это сделал и кто довел его до такого состояния... Смотрите на Dомашнем остросюжетную мелодраму «Слабое звено».  

Тихим семейным вечером супруги Куприяновы обсуждают предстоящий день рождения главы семейства. Виктору (Евгений Воловенко) завтра 40 лет, и он говорит жене Людмиле (Юлия Кокрятская), что не любит все эти застолья, да и не принято как-то отмечать эту дату. Но супруга возражает – она не может оставить без внимания день рождения любимого. Поэтому заказала столик в ресторане. Будут только они и их друзья – супруги Света (Евгения Осипова) с Ильей.

Домашний

Утром Людмила с дочерью поздравили главу семейства с днем рождения, а днем пришло страшное известие

Утром жена и дочь Вика тепло поздравляют Виктора с юбилеем. Люда уходит на работу, она работает в прокуратуре, по дороге отведя Вику в изостудию. А вечером у них торжество.

Домашний

В последнем видео муж обвинил Людмилу в своем уходе

Но днем в ее кабинет заходит начальник – прокурор Борис Михайлович вместе с другом семьи и коллегой следователем Николаем Наговым (Роман Полянский). Они передают ей телефон мужа с видео обращением. На записи Витя говорит, что женитьба на Люде была большой ошибкой, она его все время подавляла, больше он так жить не может, но и развестись не может, а так как она везде его может найти, решил сбежать в то место, где его точно не достанет. Еще он добавил, что именно Люда виновата в его уходе. «Прощай, Гарудо, живи, если сможешь, дальше!», – были его последние слова. Свидетель сообщил, что Виктор спрыгнул с моста в реку и не выплыл. Люда в шоке. Зачем он это сделал? Он же никогда не любил воду, так как не умеет плавать!

Домашний

Муж Людмилы покончил жизнь самоубийством, обвинив в смерти жену. Разобраться с происшедшим обещает ее друг и коллега Николай

Людмила и Виктор Куприяновы считались образцовой семьей, жили душа в душу. Поэтому это предсмертное видео шокировало, не только Люду, но и ее коллег. Здесь явно что-то не то… Почему он решился на этот поступок, почему назвал ее Гарудо, ведь буквально накануне, она гадала кроссворд и там был вопрос – как в индийской мифологии называется полубог, получеловек, полуптица? Витя ей тогда еще подсказал – Гарудо. 

Домашний

Подруга Люды Света заявила мужу, что уходит от него и пока поживет у Куприяновых

Николай обещает во всем разобраться. Он звонит подруге Людмилы Свете и просит ее приехать присмотреть за ней. Дочери Люда сообщила, что папа пропал и его ищут. Но вечером застала девочку в слезах. Вика кричала, что ненавидит мать, это она виновата в смерти папы. Оказывается, кто-то прислал на почту девочке прощальное видео отца. Кто это сделал и зачем? 

Домашний

Николай обещает во всем разобраться

Спустя время Николай сообщает Люде, что в произошедшем не нашел никакого криминала. Витя сам записал обвинение, и покончил жизнь самоубийством. Люде надо научиться с этим жить. Вот только она не верит, что Витя ушел из жизни из-за нее, у них было все прекрасно. Николай же верит фактам и вынужден прекратить поиски тела. Дело закрывается и передается в суд, который признает, что Виктор пропал без вести. В реке сильное течение, тело могло унести очень далеко.

Домашний

Люда находит письмо от мужа, где он просит рассказать Вике, что она не родная дочь

Люда чувствует, что Витя жив, ведь тело так и не нашли. Должна быть какая-то подсказка, которую он оставил, просто Люда ее не искала. Перерыв всю квартиру, она действительно находит от него письмо, в котором он просит жену, если что-то с ним случится, найти слова, чтобы сообщить Вике, что она не родная их дочь, а приемная. Люда хочет и дальше сохранить это в тайне, но девочке снова анонимно прислали смс с этой информацией. Вика не хочет видеть мать, говоря, что теперь понимает, что та ее никогда не любила и не хочет с ней жить. Светлана увозит девочку к Людиной маме в деревню.

Домашний

Вике кто-то все же сообщил, что она приемная дочь

У Люды все больше вопросов. История становится более запутанной. Почему Витя решает таким образом открыть дочери правду, зная, что причинит боль и Вике, и Люде? Она чувствует, что у нее есть какой-то тайный враг. Кто все сообщает Вике? И что за незнакомая женщина каждый день дежурит около ее подъезда? Люда решает самостоятельно во всем разобраться.

Видео по теме

Какое открытие она сделает? Кто за всем стоит? Почему Виктор так поступил?

Все ответы в остросюжетной мелодраме «Слабое звено».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню