«Сквозь слезы к счастью»: самая теплая весна!

«Сквозь слезы к счастью»: самая теплая весна!

«Сквозь слезы к счастью»: самая теплая весна! Домашний

Любовь и страсть, предательство и надежда на счастье – только весной можно почувствовать всю бурю эмоций. С 25 марта по будням в 19:00 смотрите самые романтичные истории со счастливым финалом в линейке премьер «Сквозь слезы к счастью»! Расцветай с «Главным женским»!

25 и 26 марта в 19:00 зрительницы смогут увидеть премьеру 8-серийной мелодрамы «Змеиный полдень». Главные роли исполнили Анастасия Сорокина и Александр Дуда.

Домашний

Сына Вари обвинили в убийстве сводной сестры. Следствие ведет ее бывший одноклассник, Варя уверена в невиновности Саши

После развода Варя оставила в прошлом мечты о женском счастье, переехала в Москву и с головой погрузилась в работу и воспитание сына – трудного подростка Саши. Однако знакомство с красавцем-немцем все меняет: Варя приняла его предложение о замужестве и решилась переехать в Германию. В надежде получить от бывшего мужа разрешение на вывоз ребенка Варя с Сашей отправились в родной город, с которым связано много тяжелых воспоминаний. Павел наотрез отказался подписать документы, поэтому Варе пришлось задержаться, чтобы уговорить его поменять решение. Вскоре падчерица Павла бесследно исчезла после прогулки с Сашей. Все подозрения упали на подростка. Чтобы доказать невиновность сына, Варе предстоит признаться в тайне, которую она так тщательно хранила 17 лет…

Продолжит неделю премьер 27 марта в 19:00 мелодрама «Зонтик для подруг». Главные роли исполнили Анастасия Денисова, Юлия Юрченко и Лидия Милюзина.

Домашний

Ася, Лера и Надя поклялись, что в их жизнях больше не будет любви

Ася, Лера и Надя – лучшие подруги со школы. У каждой из них своя налаженная жизнь, вот только отношения с мужчинами не складываются. Муж Нади после 20 лет брака ушел к беременной секретарше. Лера сразу после школы выскочила замуж и родила ребенка, но сына она давно уже воспитывает самостоятельно. Ее любовник Костик женат и из семьи уходить не собирается. Ася никогда не была замужем и у нее нет детей. С появлением в ее жизни Игоря всем кажется, что они – прекрасная пара. Вот только Игорь так не считает. Уставшие от вечных проблем с мужчинами, подруги дают друг другу клятву, что отныне в их жизни не будет предателей. Девушки больше не верят в отношения и не позволят мужчинам портить им жизнь. Но даже самые сильные клятвы теряют свою силу, когда приходит настоящая любовь…

28 марта в 19:00 состоится премьера мелодрамы «Сколько стоит любовь». Главные роли исполнили Евдокия Юшкевич и Олег Назаров.

Домашний

Они заключили фиктивный брак, чтобы он смог забрать сына у бывшей жены, а она расплатиться за брата

Домработница Катя стала невольной причиной разрыва отношений Марины и Максима прямо перед их свадьбой, из-за чего лишилась работы. Бизнесмен Олег Данилов предложил ей фиктивный брак, чтобы забрать сына у бывшей жены. Катя согласилась – гонорар за эту сделку поможет освободить брата от долгов. Став женой Данилова, Катя попала в круговорот событий: неожиданный приезд матери Олега, перед которой надо разыгрывать счастливых молодоженов; преследования Максима; «наезды» бандитов; попытки «бывшей» вернуть Олега… Преодолевая эти препятствия, сможет ли Катя ответить на вопрос – сколько стоит любовь?

Завершает неделю премьер 29 марта в 19:00 мелодрама «Я тебя нашла». В главных ролях – Яна Чигир и Сергей Масленников.

Домашний

Чтобы не лишиться сына, Елена выходит на работу, где встречает свою первую любовь

Начинающий неонатолог Елена помогает Михаилу, потерявшему жену при родах, выходить недоношенного ребенка. Поддержка молодого отца перерастает в нечто большее и Елена соглашается выйти за него замуж. Она бросает работу и воспитывает маленького Артема как родного. Спустя 15 лет счастливого брака Михаил сообщает Елене, что влюблен в свою коллегу Настю и хочет развода. Молодая любовница требует отобрать у Елены все: доступ к семейным счетам, квартиру и опеку над Артемом. Чтобы не лишиться сына, Елена возвращается на работу в больницу, где встречает свою первую любовь – Андрея, которого она бросила много лет назад, сделав выбор в пользу Михаила. Елене предстоит доказать, что она не потеряла свои профессиональные навыки, вернуть сына и вновь поверить в любовь.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню