«Сквозь слезы к счастью»: премьерный апрель!

«Сквозь слезы к счастью»: премьерный апрель!

«Сквозь слезы к счастью»: премьерный апрель! Домашний

Любовь и страсть, предательство и надежда на счастье – только весной можно почувствовать всю бурю эмоций. С 1 апреля по будням в 19:00 смотрите новые романтические истории со счастливым финалом в линейке премьер «Сквозь слезы к счастью»! Расцветай с «Главным женским»!

1 и 2 апреля в 19:00 зрительницы смогут увидеть премьеру восьмисерийной мелодрамы «Семейные призраки». Главные роли исполнили Нина Гогаева и Сергей Астахов.

Домашний

В центре сюжета история интеллигентной семьи Деминых 

История интеллигентной семьи Деминых начинается в далеких 60-х на подмосковной даче. В центре сюжета – домохозяйка Лидия Сергеевна, ее муж Георгий Васильевич – ученый-конструктор, сын Слава – студент факультета ракетной техники и дочь Таня – красивая и умная молодая девушка. Лидия готовится отметить свой день рождения в теплом семейном кругу, как они всегда и отмечали много-много лет подряд. Однако ее планы рушатся, как только она видит, что сын Слава приехал не один, а с приятной девушкой Зоей, которой прямо на семейном празднике сделал предложение. Мама сразу заметила, что барышня простовата и не из их круга. Но милая Зоя превратилась в настоящего антагониста для Лидии, от которого невозможно избавиться, как в кошмарном сне. Проблемы хозяйки дома стали нарастать как снежный ком: новоиспеченная невестка оказывается беременной и врет о своей семье, муж называет «любимой» аспирантку, дочь, подающая надежды, сбегает из дома, да и «скелеты в шкафу» самой Лидии, которые она долго хранила, становятся известны всем. Тугой узел проблем развязывается совершенно непредсказуемо, драматично и неожиданно, срывая маски, обнажая истину, вовлекая в водоворот событий все новых и новых персонажей.

Продолжит неделю премьер 3 апреля в 19:00 мелодрама «Судьба на двоих». Главные роли исполнили Эрика Булатая и Родион Галюченко.

Домашний

Андрею придется постараться, чтобы завоевать доверие Марины

Марина живет самой обычной жизнью: днем работает на швейной фабрике, а по вечерам ухаживает за пожилым отцом. Ей приходится браться за любые подработки, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Неожиданно судьба сводит ее с солидным мужчиной на дорогом авто. Влюбившись с первого взгляда в Марину, он добивается ее и дарит настоящую сказку: дорогие рестораны, подарки, выходные в шикарном загородном доме. Но идеальную картинку рушит череда таинственных звонков, заставляющих Андрея каждый раз исчезать и оставлять Марину в одиночестве. Вскоре выясняется, что Андрей – обычный водитель. Марина разрывает с ним отношения. И дело совсем не в корысти, а в ее принципах: она не терпит вранья. Теперь перед Андреем стоит сложная задача: не только вернуть доверие Марины, но и помешать своему шефу-бабнику, который проявляет к Марине интерес.

4 апреля в 19:00 состоится премьера мелодрамы «Контрольная для взрослых». Главные роли исполнили Карина Мындровская и Артем Григорьев.

Домашний

Елена хочет добиться справедливости любой ценой

Елена и Вадим готовятся к свадьбе, но суета перед торжеством абсолютно не нравится невесте – ее вполне устроил бы ужин в семейном кругу, а жених заказал ресторан и пригласил кучу гостей. Сама Елена уже давно не верит в любовь, поэтому брак рассматривает как сделку, и соглашается на него по большей части из-за давления матери. Возвращаясь с работы, Елена сталкивается с Костиным. Когда-то у них был роман, он даже сделал Лене предложение, но получил отказ из-за очередного приступа ревности и рукоприкладства. Внезапная встреча заканчивается очередным конфликтом, свидетелем которого становится Игорь – отец одной из учениц Лены. В порыве ярости Костин разбивает Игорю голову. К счастью, врачи быстро среагировали и успели его спасти. Костин надеется выйти сухим из воды, но Елена намерена добиться справедливости любой ценой.

Завершает неделю премьер 5 апреля в 19:00 мелодрама «Как спасти влюбленную женщину». В главных ролях – Мария Ульянова, Петр Романов и Михаил Грищенко.

Домашний

Олег оказался настоящим альфонсом

Врача Марину бросил любимый мужчина, и она решила начать новую жизнь. Взяла себя в руки, съехала от токсичной матери и погрузилась с головой в работу. Одним из ее пациентов оказался обаятельный Олег, он начал ухаживать, очаровал ее своей открытостью и желанием создать семью. Одновременно Олег знакомится с Инной – обворожительной вдовой с успешным бизнесом и взрослым сыном Мишей. Но Инне откровенно скучно, свободное время она посвящает своему хобби – фотографии. Именно это и становится мостиком к сердцу Инны. Олег готов стать партнером организации фотовыставок! Кроме Марины и Инны у Олега есть еще одна женщина – Таня. Она не просто возлюбленная, она помощница в его… аферах. Миша быстро понимает, что Олег – типичный альфонс, пытается донести это до матери, но тщетно – она влюблена. Он решает действовать через Марину, чтобы раскрыть махинации Олега, но сам не замечает, как влюбляется в нее.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню