«Сколько стоит любовь»: брак по расчету

«Сколько стоит любовь»: брак по расчету

«Сколько стоит любовь»: брак по расчету Домашний

Она рано столкнулась с горем, когда осталась совершенно одна: брата посадили в тюрьму, а мама из-за переживаний умерла. Но сумела найти в себе силы жить дальше. Однажды на пороге ее дома появились бандиты, которые потребовали отдать долг брата. Чтобы расплатиться, ей нужна любая работа. Она устраивается домработницей к бизнесмену. И спустя время получает неожиданное предложение – фиктивно выйти за него замуж... Смотрите на Dомашнем мелодраму «Сколько стоит любовь».

В восемнадцать лет Катя Васильева (Евдокия Юшкевич) пережила сразу две трагедии: старшего брата Сергея (Василий Бриченко) приговорили к пяти годам колонии за хищение чужого имущества. Прямо в зале суда маме стало плохо, в больнице она умерла от инфаркта. Катя не знала, как жить дальше, но ей удалось пережить это и не бросить учебу. Окончив педагогический вуз, она долго пыталась устроиться на работу преподавателем, но без опыта ее никто не хотел брать. Единственное, что радовало, это скорое возвращение брата. Неожиданно у ней заявились бандиты и сказали, что за ее братом должок. Если не хочет, чтобы с ней что-то случилось, пусть отдает. Катя понимает, что ей нужна любая работа, чтобы расплатиться с долгом брата. 

Домашний

Прямо в зале суда маме Кати становится плохо, она умирает в больнице от инфаркта

По совету и рекомендации подруги Вали (Анастасия Кравченя), Катя устроилась горничной в дом Кашиных Зои (Елена Бурханова-Калинина) и ее сына Максима (Артем Сухоруков). Вскоре должна состояться его свадьба с дочерью банкира Мариной Вольской (Эрика Булатая). Катя проходит собеседование, ее берут на работу. Максим предлагает подвезти девушку до дома. Их замечает Марина.

Домашний

Сергея посадили на пять лет в тюрьму

Максим избалован, нигде не работает и ведет праздную жизнь. Как-то, отдыхая в саду, он неожиданно целует Катю, убиравшую со стола. Это снова видит Марина, пришедшая обсудить детали свадьбы. Она уверена, что жених изменяет ей, поэтому рвет с ним все отношения и отменяет свадьбу. Максим не особо расстроен, но это выбило из колеи его мать. Туристический бизнес Зои на грани банкротства. Она рассчитывала, что, породнившись с семьей Вольских, сможет спасти компанию. Зоя приказывает сыну сделать все, чтобы Марина его простила. А Катю увольняет, не заплатив ни копейки, обещая сделать так, чтобы в поселке ее никто не взял на работу.

Домашний

Семьи Марины и Максима готовятся к свадьбе, которая должна быть роскошной

Подруге снова помогла Валя. Она узнала, что коттедж по соседству с Вольскими купил бизнесмен Олег Данилов (Олег Назаров). Ему нужна помощница по хозяйству. Валя рекомендует Катю. Олег развелся с женой Светой (Алина Астровская), которая любит гульнуть. При этом сын часто оказывается без должного внимания. И Олег решил забрать Ромку к себе. Его адвокат посоветовал жениться, тогда шанс отсудить сына будет выше.

Домашний

Максим не оставляет попыток приударить за Катей

Понаблюдав за Катей и поняв, что она порядочная, добрая и отзывчивая девушка, нашедшая общий язык с его сыном, Олег делает ей предложение – они заключают фиктивный брак, изображают при всех настоящую семью, а за эту услугу он заплатит ей хороший гонорар. Подумав, Катя соглашается – так она расплатится за брата и бандиты отстанут от них. 

Домашний

Данилов берет Катю на работу, она сразу находит общий язык с его сыном

Став женой Данилова, Катя попадает в круговорот событий: неожиданный приезд матери Олега, перед которой надо разыгрывать счастливых молодоженов; преследования Максима; «наезды» бандитов, недовольных тем, что получили еще не все деньги; бывшая жена Олега не упускает случая вернуть сына или мужа. Преодолев все препятствия, сможет ли Катя ответить на вопрос: сколько же все-таки стоит любовь?

Актриса Евдокия Юшкевич:

Домашний
«Для моей героини семья и ее благополучие стоят на первом месте. И мне кажется, настоящую любовь не купишь ни за какие деньги».

Актер Олег Назаров:

Домашний
«Семья для моего героя в приоритете. Он готов на все ради своего сына. Он пошел даже на такой «отчаянный» шаг, как фиктивный брак, чтобы ребенку было хорошо, а не для собственного благополучия. Иронично, что эти обстоятельства неумышленно делают моего персонажа по-настоящему счастливым. Из нашей истории можно сделать вывод, что любовь нельзя мерить деньгами и статусом, ведь это чувство бесценно».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню