Сказочные призы от Dомашнего в Екатеринбурге!

Сказочные призы от Dомашнего в Екатеринбурге!

Сказочные призы от Dомашнего в Екатеринбурге! Домашний

Наливай чашечку горячего чая, включай Dомашний, смотри «Сказочные мелодрамы» и участвуй в конкурсе! В этот раз разыгрываем вкусные пироги от «Штолле»! Любое чаепитие вкуснее с пирогом от «Штолле»!

Условия конкурса:

  • С 13 по 31 марта по будням в 19:00 смотри мелодрамы на Dомашнем;
  • Ищи кодовые слова (каждый день – новое слово);
  • В этот же день сообщай кодовое слово на автоответчик номера 8-800-777-60-12 (звонок бесплатный).

Каждую неделю 5 самых внимательных и самых быстрых телезрителей получают по пирогу!

Правило определения победителей каждой недели:

Каждый конкурсный день первым 10-ти участникам, сообщившим верный ответ, мы присваиваем от 10 до 1 балла, а всем остальным – по 0,5. То есть 1-й участник получает 10 баллов, 2-й – 9 баллов и так далее по убывающей. Таким образом, 10-й участник получает 1 балл, а начиная с 11-ого участника – по 0,5 балла.

Каждую неделю победителями становятся те 5 (пять) участников, которые за неделю конкурса набирают наибольшее число баллов. Если на победу будут претендовать более пяти участников – устроим дополнительный тур!

Важно! Мы хотим дать шанс как можно большему числу наших телезрительниц, поэтому вводим ограничение на получение призов: в этот раз за три недели конкурса получить приз можно будет только один раз. Но самых активных и преданных участников конкурса (тех, кто не пропустить ни одного дня) мы наградим специальными подарками от канала Dомашний.

Перед участием в конкурсе внимательно ознакомьтесь с его условиями по ссылке здесь

Приятного просмотра! Увидимся на Dомашнем!

 

  • Дополнительное условие:

По техническим причинам телевизионная часть конкурса (с кодовыми словами) проводится только для телезрителей Домашнего в Екатеринбурге.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню