«Сказочные мелодрамы»: волшебство и романтика!

«Сказочные мелодрамы»: волшебство и романтика!

«Сказочные мелодрамы»: волшебство и романтика! Домашний

На телеканале Dомашний в линейке «Сказочные мелодрамы» в 19:00 не пропустите самые теплые и трогательные истории любви, которые перенесут вас в атмосферу волшебства и романтики!

Откроет неделю премьер 27 марта в 19:00 мелодрама «Если сердце дрогнет». Главные роли исполнили Ольга Калашникова и Михаил Химичев.

Домашний

Муж Николай уговаривает Таню взять ребенка из детдома

Уютная и счастливая жизнь Татьяны меняется после гибели единственного сына: стимула жить дальше нет. Муж Николай убеждает ее взять ребенка из детского дома, но всех детей, которых выбрала Татьяна, отдали в другие семьи. Остался только маленький Ваня, но она и думать не хочет о нем, ведь он так похож на убийцу сына…

Николай, устав от страданий жены, оказывается в постели ее подруги Ольги. Обоим стыдно перед Татьяной, но прекратить отношения они не в силах. Николай просит развод. Окончательно отчаявшись, Татьяна идет в церковь. Священник советует не искать ребенка, похожего на погибшего сына, а взять того, при встрече с которым дрогнет сердце…

28 марта в 19:00 состоится премьера мелодрамы «Больше чем прикосновение». Главные роли исполнили Янина Исаичкина и Максим Линников.

Бывшая спортивная гимнастка Ника с трудом победила свою травму, и, вопреки прогнозам врачей, снова встала на ноги. Теперь помогает таким же, как она – работает тренером-реабилитологом.

Домашний

Ника понимает, что Вадиму поставили неправильный диагноз

На прием к ней попадает Вадим – успешный ученый со страшным диагнозом. Он уже два года прикован к инвалидному креслу и врачи не дают ему ни единого шанса. Но Ника считает, что диагноз Вадиму поставили неверный, и убивают его… препараты, которые он принимает. Ей удается заставить Вадима отказаться от таблеток, и улучшение действительно наступает. Но это не входит в планы жены Вадима…

29 марта в 19:00 зрительницы смогут увидеть премьеру мелодрамы «Белая лилия». В главных ролях – Галина Безрук и Артем Карасев.

Домашний

Чтобы найти деньги на операцию мужу, Лилия идет петь в ночной клуб 

Лилия Федорова бросила карьеру певицы, выйдя замуж за выдающегося ученого – химика Алешу. Лилия обожает своего мужа, счастлива с ним и мечтает о материнстве. Вскоре выясняется, что Алексею требуется сложная и дорогостоящая операция. Чтобы заработать на нее, Лилия начинает работать на сцене ночного клуба. У нее сразу появляется поклонник Гарик, который «плетет свою паутину»: оплачивает операцию мужу, раскручивает ее, как «звезду», а в конце концов пытается взять силой. Лилия была вынуждена уволиться, но ее дальнейшие попытки найти работу оказались безуспешными. Тем временем, отступившая было болезнь Алексея возвращается вновь. Лилии пришлось заложить квартиру, чтобы спасти мужа, и, наконец, это произошло! Но… она ему больше не нужна: вместо «пошлой певички» Алеша нашел себе «достойную партию» – медсестру. Лилия потеряла все. Единственный способ вернуть себя к жизни – снова начать петь.

Продолжит линейку премьер 30 марта в 19:00 мелодрама «Случайные встречи». В главных ролях – Юлия Благая и Илья Алексеев.

Домашний

Лера думает, что у нее в семье все в порядке, но муж давно охладел к ней

Лера Рябинина работает в такси, а все свое свободное время посвящает семье: любимой дочери-студентке Ане, мужу Антону и собаке Элвису. После двадцати лет брака Лера чувствует, что муж к ней охладел. Она пытается оживить отношения, но Антон уходит к другой женщине. Проблем добавляет дочь – выясняется, что она встречается с женатым мужчиной. Лера пытается образумить Аню, но все заканчивается ссорой, после которой дочь уходит из дома…

Валерия остается абсолютно одна, но начать новую жизнь ей помогают случайные встречи с пассажирами…

Завершает неделю «Сказочных мелодрам» 31 марта в 19:00 проект «Серая мышь». Главные роли исполнили Наталия Селиверстова и Сергей Масленников.

В жизни Юли наступают сложные времена – помимо проблем на работе, выяснилось, что муж Гена завел любовницу. Юля в отчаянии: накануне 20-летнего юбилея совместной жизни она ощутила себя никому ненужной серой мышью.

Домашний

В жизни талантливого биохимика Юли наступают сложные времена: на работе проблемы, а муж завел любовницу

Как поднять самооценку женщины в такой ситуации? Только романом с новым мужчиной! Мама Юли понимает, что ситуацию надо спасать и просит своего сотрудника приударить за дочерью. Однако это приводит к плачевным результатам: Юля все узнает, и ее самооценка падает ниже нуля. В состоянии полной безысходности она оказывается в кресле у стилиста, который поспорил со своей клиенткой, что из любой женщины сделает красавицу. Так и происходит – Юля выходит из салона преображенной, а главное – уверенной, что за себя надо сражаться.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню