«Сказочные мелодрамы»: волшебный февраль

«Сказочные мелодрамы»: волшебный февраль

«Сказочные мелодрамы»: волшебный февраль Домашний

Последний месяц зимы – пора просыпаться от спячки и погружаться в атмосферу любви и волшебства! Наполните свое настроение романтикой, окунитесь в сказку вместе с линейкой премьер «Сказочные мелодрамы» с 6 февраля по будням в 19:00 на канале Dомашний!

Откроет линейку премьер 6 февраля в 19:00 мелодрама «По тонкому льду». В главных ролях – Ирина Шеянова, Михаил Гудошников и Андрей Горбачев.

Вероника ведет размеренную жизнь вместе с мужем и маленьким сыном. Отношения с Кириллом складываются, мягко говоря, не очень… Она вышла за него ради сына, который считает Кирилла своим отцом. Но настоящий отец мальчика погиб несколько лет назад при странных обстоятельствах в горах.

Домашний

Вероника вышла замуж не по любви. Потеряв возлюбленного, она испугалась растить ребенка одна

Неожиданно в герое телерепортажа подруги из далекого уральского села она узнает возлюбленного – «погибшего» Андрея… Мужчина потерял память и совсем не помнит прошлую жизнь. Вероника решает в память об их былых чувствах помочь Андрею выяснить, что с ним произошло на самом деле. Шаг за шагом, восстанавливая цепочку событий, Вероника понимает, что «смерть» Андрея была кем-то спланирована…

Продолжит марафон премьер 7 февраля в 19:00 мелодрама «Случайный брак». В главных ролях – Александра Соловьева, Илья Денискин и Максим Иванов.

Домашний

Настя спасла Дениса, вытащив его из пруда. В благодарность он решил жениться на ней, чтобы спасти ее от навязанного жениха

Настя Кирсанова бежит от Тимофея, жениха, навязанного матерью, поэтому соглашается выйти замуж за малознакомого столичного мажора Дениса. Однако наутро карета превращается в тыкву, жених – испаряется, оставив на память о себе только штамп в паспорте. Настя пытается исправить досадную ошибку и безуспешно ищет Дениса... а со временем понимает, что влюбилась! Но толку-то: московский принц недосягаем, а Тимофей очень настойчив...

Только вот у судьбы, похоже, совсем другие планы. Иначе зачем она вновь сводит Настю и Дениса вместе?.. Есть ли у них шанс на настоящую любовь? И кого выберет Настя – случайного жениха или влюбленного в нее Тимофея?..

Видео по теме

8 февраля в 19:00 зрительницы смогут увидеть мелодраму «Когда ты мама». В главных ролях – Дарья Щербакова и Олег Назаров.

Домашний

Брак Марины омрачает отсутствие детей, да еще свекровь, которая считает, что невестка не пара ее сыну

Стараясь угодить свекрови, Марина готова на все – ведь ее муж Евгений очень любит свою маму и не хочет ее расстраивать. Они с Евгением прекрасная пара, только бездетная, а свекровь требует внуков и обвиняет во всем Марину, которая никак не может родить. Пройдя все медицинские исследования, они решаются на ЭКО. Свекровь же хочет по-своему устроить судьбу сына и находит ему другую – молодую и здоровую Леночку. Только не знает, что та беременна от другого мужчины, который ее бросил, и ей нужно быстро найти себе мужа… Пока Марина занимается здоровьем, Евгений не теряет времени даром – план мамы срабатывает.

Домашний

Однажды Марина помогает маленькой девочке найти дом, там она знакомится с ее отцом-одиночкой, который заглушает свое отчаяние алкоголем

Однажды Марина встречает маленькую девочку, которая потерялась. И поиск приводит ее в дом малышки, где она знакомится с ее отцом-одиночкой Дмитрием. От него ушла жена и он инвалид. Марина находит отдушину, посвящая всю себя девочке и вдохновляя отчаявшегося Дмитрия найти в себе силы жить дальше…

9 февраля в 19:00 состоится премьера остросюжетной мелодрамы «Тонкая линия жизни». Главные роли исполнили Елена Радевич, Степан Бекетов и Андрей Горбачев.

Домашний

У Веры роман с коллегой, который они не афишируют

Вера Лазарева работает кардиологом в клинике. Однажды к ней на прием приходит пожилой мужчина Василий Андреевич с жалобами на боли в сердце. Измученная домашними неурядицами, Вера выписала ему не тот препарат, который нужен, из-за чего пациент впадает в кому.

Домашний

Общаясь с Максимом – сыном своего пациента, Вера понимает, что влюбилась

Вера не может признаться во врачебной ошибке, поскольку одна содержит малолетнего сына и пожилую мать. Она берет на себя лечение Василия Андреевича, выбивает ему лучшую палату, покупает дорогие лекарства… В город прилетает сын Василия Андреевича – Максим, и Вера влюбляется в него с первого взгляда. Вскоре она узнает неожиданную правду: Василий Андреевич – отец Веры, который ушел из семьи много лет назад, а Максим – ее брат… Жена Максима, чтобы исключить Веру из наследниц, делает все, чтобы доказать ее вину…

Завершает первую неделю премьер 10 февраля в 19:00 мелодрама «Судьба на лестничной клетке». В главных ролях – Евгения Шипова и Владимир Курцеба.

Домашний

Соня едва сводит концы с концами, в одиночку воспитывая двоих детей

Медсестра Соня Белова с двумя детьми переезжают в квартиру, которая досталась ей от покойной мамы, где буквально сразу начинаются конфликты с соседкой Настей.

Домашний

Соседка Сони Настя сразу объявила ей войну, в отличие от ее мужа Кирилла, который пытался все время сглаживать ситуацию

Настя – полная противоположность Сони, она модная и современная, у нее свой интернет-канал, где она учит людей «правильно и красиво жить». Скоро между женщинами начинается настоящая война. В какой-то момент в конфликт вмешивается Кирилл, муж Насти. Он знакомится с Соней и понимает, что она очень хороший, добрый и порядочный человек. Их общение постепенно перерастает в нечто большее… Видит это и Настя. По совету своего любовника Ильи, она решает скомпрометировать Соню в глазах Кирилла…

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню