«Сказочные мелодрамы»: такой романтичный февраль

«Сказочные мелодрамы»: такой романтичный февраль

«Сказочные мелодрамы»: такой романтичный февраль Домашний

Никакая метель за окном не страшна, когда есть с кем насладиться самыми захватывающими и волшебными историями любви в линейке премьер «Сказочные мелодрамы»по будням в 19:00 на Dомашнем!

Откроет линейку премьер 13 февраля в 19:00 мелодрама «Маленькая тайна, большая ложь». Главные роли исполнили Ирина Горячева и Никита Чеканов.

Марина провожает возлюбленного Петра в командировку. Он уезжает в другой город строить новый объект в качестве главного инженера. Перед отъездом Петр делает Марине предложение, они планируют сыграть свадьбу, как только он вернется. Но их планы меняет одна встреча…

Домашний

Марина счастлива – наконец-то встретила человека, с которым планирует создать семью

В кафе Марина знакомится с Леной, которую обвиняют в краже. Она вступается за нее, приводит бедную девушку домой и узнает, что ей совсем некуда идти. Она вызывает доверие и Марина решает пока приютить ее у себя… Как-то Лена рассказывает о своем отчиме-монстре, из-за которого погибла ее мать. Страшным ударом обернулось для Марины известие о том, что ее любимый Петр и есть ужасный отчим Лены…

Продолжит марафон премьер 14 февраля в 19:00 остросюжетная мелодрама «Иду за тобой». В главных ролях – Глафира Тарханова, Иван Бровин и Алексей Фаддеев.

Домашний

Помогать преступника Елене помогает ее напарник Виктор

Скромный следователь Елена Савина уверена: застигнутая на месте преступления Анна Власова – не убийца, хотя девушка и берет всю вину на себя. Савина считает, что Анна кого-то покрывает. Вопреки всему, перебрав множество подозреваемых, Лене удается найти настоящего убийцу. Теперь перед ней встает дилемма – посадить невиновную Аню или выдать полиции настоящего преступника. Ведь убийца – ее близкий человек…

15 февраля в 19:00 состоится премьера мелодрамы «Нечаянная любовь». Главные роли исполнили Лена Лотова и Илья Алексеев.

Домашний

Случайная встреча Наташи и Кирилла изменила их жизни

Случайное знакомство с обаятельным мужчиной Кириллом в корне меняет стабильную жизнь Наташи. Она влюблена и счастлива, но есть две небольшие проблемы: Наташа собирается замуж за Петра, который не хочет отпускать любимую, а ее подруга Алина беременна от Кирилла. Ситуация принимает неожиданный оборот, когда оказывается, что Петр и Кирилл – родные братья…

16 февраля в 19:00 зрительницы смогут увидеть премьеру мелодрамы «Без памяти любя». Главные роли исполнили Валерия Бурдужа, Всеволод Болдин и Марина Вайнбранд.

Ирина счастлива: любимый мужчина сделал ей предложение, и они ждут ребенка, осталось только определиться с датой свадьбы. Но ее мечтам не суждено сбыться – Олег попал в аварию, и, помимо многочисленных травм, совершенно ничего не помнит, за исключением бывшей жены Яны и сына.

Домашний

Что делать, если после аварии жених напрочь забыл тебя, а в его памяти осталась только бывшая жена?

Яна решает воспользоваться случаем и забирает Олега после больницы домой. Ира ищет встреч с Олегом, чтобы показать, как они любили друг друга, пытается воссоздавать картинки из их прошлого, чтобы к нему вернулась память. Но он счастлив с бывшей и все ее усилия ни к чему не приводят. Ира принимает решение оставить все попытки вернуться Олега и начинает строить свою жизнь заново, ведь ей нужно растить ребенка. Однако Олег стал понимать, что его тянет к Ире, он ищет возможность поговорить, эта женщина ему дорога, но почему, если он совсем ее не знает? И как поступить – вернуться в семью или поддаться чувствам?..

Завершает неделю премьер 17 февраля в 19:00 мелодрама «Хрустальная королева». Главные роли исполнили Александра Виноградова и Евгений Шириков.

Анна Королева – детский тренер по фигурному катанию – мечтает воспитать олимпийских чемпионов, но каждый раз ее самые перспективные ученики уходят к более известным тренерам. В нее не верит даже любимый мужчина, они вместе уже два года – Вадим воспитывает звезд олимпийского резерва и предлагает ей пойти к нему вторым тренером, а на все вопросы о свадьбе лишь отшучивается.

Домашний

Анна не сразу узнала, что Дмитрий – отец ее ученицы Дины

Все меняется с появлением у Анны новой ученицы – одаренной и перспективной, но «ершистой» Дины. Родители девочки видят ее музыкантом, а не спортсменкой, поэтому ей приходится пойти на обман, чтобы иметь возможность тренироваться. В результате Анне приходится объясняться с отцом Дины – Дмитрием. Шаг за шагом Анна ведет ученицу к победе, из-за чего у нее портятся отношения с Вадимом, а у Дмитрия зреет взаимная симпатия к Анне. Дина понимает, что у тренера отношения с ее отцом, ей кажется это предательством. Накануне соревнований Дина уходит от Анны… История снова повторяется, но появляется человек, который готов все исправить…

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню