«Сказочные мелодрамы»: разбуди в себе принцессу!

«Сказочные мелодрамы»: разбуди в себе принцессу!

«Сказочные мелодрамы»: разбуди в себе принцессу! Домашний

Твой день похож один на другой, ты устала тянуть все на себе, забыла, когда последний раз что-то покупала себе или была в салоне красоты, забив на то, как выглядишь, твой принц зависает на работе или с друзьями, а может ты вообще ошиблась с выбором... Пора разбудить в себе принцессу! На канале Dомашний продолжается линейка премьер «Сказочные мелодрамы».

 

22 ноября в 19:00 в эфире мелодрама «Завтра я тебя разлюблю». Главные роли исполнили Анастасия Михайлова и Евгений  Шириков.

Домашний

Бизнесмен Илья не уверен, что Лада справится со своими обязанностями телохранителя

У Лады необычная для женщины профессия, она – телохранитель. Каждый день девушка рискует жизнью, защищая избалованных и надменных богачей. Кто бы мог подумать, что однажды она влюбится в одного из своих нанимателей. На известного бизнесмена, владельца сети ювелирных украшений, совершенно покушение. Ему нужен телохранитель. Вот только он не уверен, что с виду хрупкая девушка сможет его защитить и устраивает ей проверку...

Продолжит сказочный марафон 24 ноября в 19:00 мелодрама «Любовь зла». Главные роли исполнили Ирина Крутик, Степан Бекетов и Дмитрий Ратомский.

Домашний

Надежда счастлива – наконец-то она встретила настоящего принца

Надежда работает в агентстве недвижимости, она одинока и живет с мамой. Однажды Надя знакомится с красавцем и весельчаком Валерой, который моментально разбивает ее сердце, и она уже готова на все ради любимого. Тамара – клиентка Надежды, хочет обменять свою квартиру, а полученную «разницу» от сделки отдать возлюбленному Сергею, чтобы он смог рассчитаться с многочисленными долгами. Светлана – одноклассница Надежды, давно разведена, воспитывает сына, работает кондуктором и строит новые отношения с Геннадием.

Никто из девушек не догадывается, что общается с одним и тем же мужчиной… Страсти накаляются, романтический клубок запутывается все сильнее, а молодой человек продолжает отношения одновременно с тремя женщинами. Умело лавируя между ними, он везде успевает: обедать, ночевать, тешить свое самолюбие, а главное – получать выгоду. Но со временем шокирующая правда открывается…

Завершает неделю премьер 25 ноября в 19:00 мелодрама «Грымза». В главных ролях – Оксана Скакун и Олег Каменщиков.

Домашний

Алексей должен был приударить за Татьяной, может тогда она подобреет...

Татьяна – преподаватель в техническом ВУЗе. Личная жизнь ее давно положена на алтарь науки: она сделала успешную научную карьеру, коллеги на кафедре ее уважают. А вот студенты ненавидят Татьяну всей душой. Все потому, что «Грымза» (так зовут ее студенты) никому никогда не делает поблажек. Поэтому Роман, один из студентов с «неудом», просит Алексея, своего дядю, любителя женщин, приударить за Грымзой, чтобы та «подобрела» к следующей сессии. Студент надеется лишь сдать экзамен, но эта затея коренным образом меняет жизнь Татьяны, Алексея, да и самого Романа.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню