«Сказочные мелодрамы»: истории любви!

«Сказочные мелодрамы»: истории любви!

«Сказочные мелодрамы»: истории любви! Домашний

Всю весну по будням в 19:00 на телеканале Dомашний – только премьеры! Истории о любви, объединенные в линейку «Сказочные мелодрамы», перенесут вас в атмосферу волшебства, тепла и романтики!

Откроет неделю премьер 20 марта в 19:00 мелодрама «Сто дорог». Главные роли исполнили Анастасия Сорокина и Михаил Химичев.

Домашний

В поиске дочери Жене поможет бывший следователь Дмитрий

Скромный бухгалтер Женя приходит в полное отчаяние, когда бывший муж с новой женой выкрали ее дочь Алену из детского садика. Поиски дочери приводят ее в небольшой северный город, куда недавно приехал мужчина с девочкой. Выяснилось, что Женя ошиблась, и отец девочки, бывший следователь Дмитрий, берется ей помочь в поисках дочери.

«Я тебя найду» – как заклинание повторяет Женя, готовая на все в поисках своего ребенка. Ей предстоит научиться смотреть на мир без «розовых очков», сохранив доброе и отзывчивое сердце.

21 марта в 19:00 зрительницы смогут посмотреть премьеру мелодрамы «Время жениться». В главных ролях – Мария Аниканова и Владислав Резник.

Домашний

Встретив Кирилла, Евгения поняла, что он ей симпатичен

Евгения работает бухгалтером в большой компании. Муж ушел к другой женщине и ей пришлось самой воспитывать двух дочерей. Старшая Люба – гордость матери, а младшая Вера – причина постоянного беспокойства. Евгения не догадывается, что дочери считают ее источником своих проблем и неудач. Люба винит в разрыве с мужем – мама никогда не одобряла ее брак. Вера страдает от того, что не знает своего отца – мать выбросила все фотографии и уничтожила контакты. Из-за нее же Вера не может заниматься любимым делом, Евгения слишком давит и контролирует. Сестры решают, что маме нужна собственная личная жизнь.

Все меняется, когда Евгения принимает решение продать дачу, чтобы решить квартирный вопрос. Она знакомится с риелтором Кириллом и постепенно понимает, что этот уверенный в себе мужчина все больше ей нравится…

Продолжит неделю премьер 22 марта в 19:00 мелодрама «Удержи меня». В главных ролях – Анастасия Савосина и Андрей Карако.

Домашний

Ольга не склонна к авантюрам, но когда понимает, что теряет мужа Леонида, решается на флирт

Ольга, успешная женщина средних лет, в день отъезда в санаторий случайно застает своего мужа, преподавателя университета, в объятиях студентки. Она не знает, что это просто нелепое совпадение и совершает необдуманный поступок – знакомится в отпуске с мужчиной. Казалось бы – ничего не значащее знакомство, но муж узнает о новом «увлечении» Ольги, и все запутывается еще больше…

23 марта в 19:00 состоится премьера мелодрамы «Женить нельзя рассорить». Главные роли исполнили Светлана Антонова, Мария Добржинская, Виталий Кудрявцев и Олег Филипчик.

Домашний

Рита и Аня познакомились в роддоме и спустя много лет встретились

Рита и Аня познакомились в роддоме. Рита тогда родила сына Рому, Аня – дочь Машу. Жизнь развела их, но через много лет подруги случайно встретились снова. Обе состоялись в профессии, вот только в личной жизни – полный штиль. Рита давно замужем и любовь превратилась в привычку. Рома стал программистом, дни напролет сидит за компьютером. Аня рассталась с женатым любовником и сейчас одинока, а Маша вся в работе, думает только о карьере.

Эта случайная встреча доставляет немало хлопот Роме и Маше, ведь мамы твердо решили их поженить. С этого момента проблемы только начались, ведь их взрослые мамы попали в круговорот событий, которые в корне изменили их жизни…

Завершает неделю премьер 24 марта в 19:00 мелодрама «Одиночества.net». Главные роли исполнили Валерия Бурдужа и Владимир Гуськов. 

Таня Лейкина живет по инструкциям и расписанию, она уверена, что в ее жизни все прекрасно – перспективная работа, красавец-жених и свадьба не за горами…

Домашний

Тане нужно срочно найти идеального жениха, помогает ей в этом однокурсник Юра

И вдруг в один день все рушится: Таню увольняют с работы, а жених уходит к более обеспеченной женщине. Случайно Таня узнает, что он был завсегдатаем сайта знакомств «Одиночества.net», и решает отомстить обидчику – найти «идеального жениха» на этом же сайте. Помогает ей в этом бывший однокурсник – Юрий Грошев. А поскольку это может быть небезопасно, заботливый Юрий начинают вместе с ней ходить на свидания и тайно добывать правдивые сведения о кандидатах. Таня и Юрий сближаются. Попав в ряд забавных и опасных ситуаций, Таня постепенно понимает, что тот, кто был все это трудное время рядом и поддерживал ее, как раз обладает всеми качествами «идеального жениха» – они просто созданы друг для друга!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню