«Сильная женщина»: наказание за измену

«Сильная женщина»: наказание за измену

«Сильная женщина»: наказание за измену

В принцип бумеранга не все верят. До тех пор, пока он не сработает. Так что можно не мстить и не хранить обиду, портя себе жизнь. Судьба сама позаботится о справедливом возмездии для твоего обидчика. Только вот как быть, если ты не желаешь ему зла? Смотрите на Dомашнем мелодраму «Сильная женщина»

Женя (Светлана Смирнова-Марцинкевич) всюду успевает – и повышение по службе получить, и праздник для друзей устроить. Неожиданно на пикник приезжает подруга юности Алина (Анна Попова), долгое время пребывавшая за границей. Она не только бывшая подруга Жени, но и ее мужа Лени (Александр Константинов), вот только когда-то их связывали далеко не дружеские отношения. Подруга и сейчас ведет себя скрытно, приглашая Леню «по-дружески» встретиться наедине.

Домашний
Женя очень любит своего мужа и готова многое ему простить
У Алины все хорошо, хотя она недавно развелась. Есть квартира, машина и новый жених. А вот у ее парикмахерши, молоденькой девушки, проблемы с нервами, даже в обморок упала. Поскольку Женя – психотерапевт, Алина просит принять Соню. На приеме выясняется, что у несчастной роман с женатым мужчиной – от этого все стрессы и слезы, пациентка мучается тем, что любит его, а он не собирается уходить от жены. На следующий прием Соня не является, и, позвонив ей, Женя понимает, что та на грани суицида. Сломя голову, она несется по ее адресу и видит там... Леню. Девушка действительно наглоталась снотворного, так что сейчас не до выяснений отношений.

Домашний
Алина ведет себя нагло и даже не скрывает от Жени, что между нею и Леней есть отношения

Жене теперь ясно зачем Алина попросила принять эту барышню – она хотела, чтобы Женя все узнала о связи Сони и мужа. Алина завидует счастью Жени и имеет виды на Леню. Подруге она дает от ворот поворот, сказав, что той не удастся разрушить ее семью, а мужа прощает. Успешная жизнь Алины на самом деле лишь картинка. Однажды сильно поссорившись с женихом Сергеем, защищаясь, она ударяет его бутылкой по голове. Он теряет сознание. В панике Алина убегает из дома, а, возвращаясь, обнаруживает, что пострадавший исчез. Ей больше некому пожаловаться, кроме Лени, и она звонит ему в ночи. Но раз нет трупа, нет убийства. 

Домашний
Аля намерена любыми путями добиться того, чтобы Леня был с ней
Вскоре выясняется, что владелец завода Сергей Семенович, где работает Леня, разбился на машине. Женя решает вместе с мужем пойти на прощание, и с удивлением узнает в умершем своего пациента, который представился ей фотографом. На сеансе мужчина признался, что боится водить машину. Но причиной его смерти стала именно автоавария. Женя понимает, что он не мог сесть за руль, здесь что-то не так. Также выясняется, что Сергей – это и есть жених Алины. Завещания покойный не оставил, но вдова уверена, что вступит в наследство и займет должность председателя правления. И, не дожидаясь, принимает на себя управление заводом. Лене, по всей видимости, светит повышение, но он говорит, что ему от Али ничего не надо, так как намерен добиться повышения другим путем...

Домашний
Сестра Сергея Семеновича Инга не верит, что брат разбился на машине и выясняет у Жени детали ее сеансов с ним
Смерть пациента, подозрение в измене мужа и еще в том, что он как-то связан с этим делом, производят глубокое впечатление на Женю, она берется разгадать все загадки сама. К тоже же в случайную смерть Сергея не верит его сестра и правая рука на заводе Инга. Она тоже намерена провести расследование. Чем закончится эта история для Жени? Какие неожиданные открытия ее ожидают?...

Смотрите мелодраму «Сильная женщина» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню