«Шрам»: трагедия, перевернувшая жизнь

«Шрам»: трагедия, перевернувшая жизнь

«Шрам»: трагедия, перевернувшая жизнь Домашний

Одно трагическое событие разрушило всю ее жизнь, перечеркнув все планы и мечты о счастливом будущем. Долгие годы она винит себя за то, что не смогла уберечь сына дальних родственников, которого похитили. Но неожиданная встреча с незнакомкой дает ей надежду на шанс все исправить. Смотрите на Dомашнем детективную мелодраму «Шрам».

Анна Терехова (Анна Тараторкина) из Придольска мечтает поступить в столичный медицинский вуз и стать военным хирургом, как ее погибший отец Сергей. Она списалась с Виктором Хромовым (Эдуард Флеров) – его семья когда-то усыновила отца Анны, Виктор его не кровный брат. Девушку ждут в столице. На вокзале ее встречает сын Виктора Василий Хромов (Дмитрий Бурукин). Она наставляет ее, что в столице никому верить нельзя, здесь каждый сам за себя. Вася говорит, что тоже поступил на медицинский, но потом понял, что это не его тема и перевелся на журфак. Впрочем, журналистика тоже ему не по душе, поэтому он сейчас учится в Бауманке на программиста. 

Домашний

Анна приезжает в Москву, чтобы поступить в медицинский вуз, и останавливается в доме дальнего родственника отца

Приехав в загородный особняк Хромовых, Анна поражена размерами дома, наличием прислуги. Хозяин – Виктор Петрович очень состоятельный человек, владелец двух металлургических заводов. Он рад Ане, так как Сергей был ему настоящим другом, он любил его, как родного брата. Личный помощник Виктора Мария (Евгения Малахова), провожая гостью в ее комнату, предупреждает ее, что дочь хозяина особняка Наталия (Натали Старынкевич) очень ревнивая женщина. Она уволила няню сына Антона за то, что та была грудастой. Она поймала своего мужа Олега (Александр Пашков) на измене и с тех пор устраивает сцены ревности, подозревая любую рядом стоящую женщину. 

Домашний

В доме, помимо сына хозяина Васи, живет его дочь Наталия с мужем Олегом и сыном Антоном

Натали действительно все время придирается к Ане, ей не нравится, что к «приживалке» добродушно относится муж. Она всякий раз навязывает Ане заботу об Антоне, который никак не вписывается в жизненные устои гламурной мамы. Однажды во время прогулки с малышом в лесу на Аню нападают, усыпив хлороформом. Придя в себя, она обнаружила, что мальчика украли. За ребенка потребовали выкуп, который родители заплатили, но сына им так и не вернули. Наталия обвинила Аню в сговоре с преступниками, отсидев полгода в СИЗО, благодаря Олегу ее выпустили, так и не найдя доказательств ее причастности.  

Домашний

Спустя 14 лет Анна встречает женщину с татуировкой, которая забирала выкуп на вокзале, и начинает за ней следить

Прошло 14 лет. Аня работает ветеринаром в родном Придольске и все это время живет с чувством вины. Тот несчастный вечер она вспоминает до сих пор. Однажды в магазине она совершенно случайно встречает женщину с татуировкой, которая навсегда осталась у нее в памяти. Именно эта женщина забирала деньги, когда Аня относила выкуп. Она следит за похитительницей и начинает собственное расследование... Куда оно ее приведет?

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню