Серхат Тутумлуер: отец, миллионер, медиамагнат

Серхат Тутумлуер: отец, миллионер, медиамагнат

Серхат Тутумлуер: отец, миллионер, медиамагнат Промо

Серхата называют «ярким явлением на современном экране». Благодаря своей галантной внешности он завоевал сердца поклонников не только у себя на родине, но и за рубежом.

Серхат Тутумлуер родился в старинном турецком городе Эскишехире. Творческая личность пробуждалась в будущем актера с самого детства, но несмотря на потенциал, Серхат не видел себя ни на сцене театров, ни в кино, и при выборе будущей профессии склонялся к другим дисциплинам. Окончив школу, он поступил на социологическое отделение философского факультета Стамбульского университета. Но уже будучи дипломированным специалистом, поступил в один из главных творческих турецких институтов – Государственную театральную консерваторию.

В кино Серхат пробует самые разные жанры, реализовывает свой талант в разных стилях и направлениях актерского искусства. Первая главная роль досталась ему в 2006 году – он сыграл в исторической драме «Край неба», где его коллегой по фильму стала Мелиса Сезен, известная по роли Эфсун-хатун в сериале «Великолепный век». Следующим важным проектом для него стала многосерийная драма «Невеста», в которой компанию ему составила Нургюль Ешилчай – Кесем в спин-оффе «Великолепного века».

Серхат женат на своей коллеге – актрисе Сенан Кара, с которой он познакомился на съемках проекта «Ты моя Родина». Сейчас пара вместе воспитывает сына.

Ветреный

Домашний
Хазар Шадоглу – старший сын, правая рука и любимец главы семейства Насуха. Он не похож на других членов своей семьи, ведь Хазар честный и добродушный человек. Однажды он женился на женщине, чтобы спасти ее от позора, ведь она была беременна от другого мужчины и осталась одна. Несмотря на то, что с Рейян его не связывают кровное родство, он воспитывает и любит ее, как родную дочь.

Портящий игру

Домашний
Махир Яманер – медиамагнат из состоятельной семьи. Однажды он причинил боль доктору Эмре, который годами ждал мести, и теперь время пришло. Эмре берет себе в помощницы студентку Эдже. Но позже они оба понимают, что Махир не так прост, как кажется…

Великий сыщик Филинта

Домашний
Дочь влиятельного человека в Османской империи Бориса Захарьяса стоит за убийствами и контрабандой. Это дело берется расследовать великий сыщик Филинта Мустафа, который мастерски справляется с любым сложным преступлением. Но он даже не подозревает, кто такой Борис на самом деле…

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню