Саше Мурашову нужна ваша помощь!

Саше Мурашову нужна ваша помощь!

Саше Мурашову нужна ваша помощь!
Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке.
Саше Мурашову полгода. Еще недавно он играл и смеялся вместе с мамой. Но месяц назад малыш попал в больницу. И теперь улыбаться ему мешают трубки аппарата искусственной вентиляции легких. Малышу очень тяжело, ведь он там один с незнакомыми ему людьми. 

Родители Даниил и Даша очень ждали своего сына. Знали, что назовут Александром – защитником, в честь дедушки. И даже спорили – кем в будущем станет их сын. Папа мечтал, чтобы Саша стал спортсменом, сошлись, что будет хоккеистом. Но когда малышу исполнился месяц, родители заволновались. Мальчик не активно двигался и совсем не держал голову. Врачи поставили смертельно опасный диагноз: спинальная мышечная атрофия, 1 тип

Даша и Даниил признаются, что не могли в это поверить. Если не лечить, ребенок умрет, а лекарство стоит очень дорого. Даже, если они все продадут, им не хватит на лечение. У маленького Саши начались проблемы с дыханием. Ведь легкие – это тоже мышцы. Они не справляются со своей работой. Чтобы малыш как можно меньше попадал в больницу, родителям необходимо приобрести дорогое оборудование. Даша и Даниил обратились за помощью в детский хоспис «Дом с маяком».

Семья нуждается в аппарате НИВЛ и расходных материалах на сумму 330 000 рублей. Сейчас родители ждут, когда закончится карантин. Тогда они смогут увидеть сына и забрать его домой. Они очень скучают и надеются скоро увидеться. Если вы хотите помочь Саше, отправьте СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например «Маяк 500» и подтвердите запрос мобильного оператора. Стоимость смс-подтверждения – 0 рублей.  
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню