Саша Зверева продает места на свою свадьбу

Саша Зверева продает места на свою свадьбу

Саша Зверева продает места на свою свадьбу

Участница реалити-шоу «Беременные» на телеканале Dомашний, певица Саша Зверева обратилась к своим подписчикам в социальной сети с неожиданным предложением: купить места на ее «магическую» свадьбу, которая состоится в красивую дату 20.02.20.

Избранником русской красавицы стал американец по имени Дэн. Правда, присутствовать на торжестве поклонники звезды смогут лишь онлайн, поскольку свадьба будет проходить в Лос-Анджелесе. Стоимость подключения к прямому эфиру с бракосочетания Зверевой – от 500 до 15000 тысяч рублей.

Зверева написала трогательный пост благодарности всем подписчикам, которые поддерживали ее на протяжении долгих лет и пригласила их на свадьбу.

«Мои любимые друзья! Боже мой, я пишу это и у меня ручьем бегут слезы из глаз. Ведь это вы! Вы были на протяжении этих лет со мной! Вы помните весь мой путь от и до!», – написала певица. – «Я помню, как вы переживали и искали в каждом мужчине вокруг меня ТОГО САМОГО».

Соцсети

Молодожены арендовали красивейшее ранчо в любимом Сашей городке Калифорнии! С виноградниками, апельсиновыми деревьями, садом, бассейном...


«Я просто не могу не пригласить вас, тех, кто был все это время каждый день рядом на свой лучший день в жизни! Ваше присутствие – лучший подарок для меня».

Далее даются указания, как пройти регистрацию на трансляцию со свадьбы. Всем онлайн-гостям обещают небольшие подарки от Зверевой и незабываемые эмоции. А оплата пойдет на покрытие расходов от мероприятия.

Стиль церемонии будет нестандартным – богемский шик. Невеста продемонстрирует два наряда от Алины Герман: свадебное платье и брючный костюм.

Готовить для гостей будет один из лучших шеф-поваров Лос-Анджелеса. Секреты свадебного меню певица не раскрывала, как и не рассказала о том, будет ли свадебный торт, и какой. Однако звезда заметила, что обязательной частью свадьбы будет каравай, который они заказали у армянского пекаря. Специально для каравая мама Саши привезла из Москвы расписной рушник.

Соцсети

Также звезда поделилась и подарком для жениха. Совместно с участником группы «Винтаж» Александром Романовым Саша написала песню и подготовила клип, который будет транслироваться гостям церемонии.

Всю церемонию звездная пара организовала за две недели. По мнению Зверевой, этому способствовали магическая дата – 20.02.2020. Певица верит, что предстоящее торжество будет незабываемым, а брак с американским избранником – счастливым.

Саша Зверева прославилась песней «Солнышко» в составе группы «Демо», а также участием в проекте телеканала Dомашний «Беременные».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню