Саша Зверева о том, как пережить самый ужасный отдых

Саша Зверева о том, как пережить самый ужасный отдых

Саша Зверева о том, как пережить самый ужасный отдых

По словам 39-ти летней звезды проекта «Беременные» Саши Зверевой последняя поездка с семьей в Майами стала худшим отпуском в ее жизни. Причин для недовольства было предостаточно: от ужасной погоды, когда все дни шел дождь и дул сильный ветер, до ссор с мужем. 

Размолвку с мужем Дэном Саша объяснила прошедшими в Америке выборами президента. «Про выборы президента США, ребята, молчу, ничего не говорю, потому что охрипла уже орать. Они еще и на отдых выпали», – написала в инстаграм-аккаунте певица. Саша известна своим позитивным взглядом на жизнь, поэтому и пост о неоднозначной поездке получился скорее шуточный, чем гневный. По ее словам, именно юмор над собой и семьей помог провести небольшое путешествие не так плохо, как могло бы быть.

Соцсети

Напомним, Саша Зверева 6 лет назад переехала в солнечную Калифорнию. Тогда певица воспитывала 2-их детей от брака с банкиром Ильей Гусевым и была беременна третьим сыном Левой от диджея Дмитрия Алмазова. По признаю Саши, отношения с возлюбленным не сложились из-за того, что он не хотел переезжать в Лос-Анджелес. Волей судьбы в Америке Саша познакомилась со своим нынешний мужем американцем Дэном, и меньше полугода назад родила ему сына Севу. Теперь Саша счастливая мать четверых детей, старшей из которых 17 лет.

Соцсети
Всех детей певица рожала дома, под наблюдением врача. Саша искренне наслаждается материнством и считает, что воспитание детей ее самая большая заслуга в жизни. Она верит и надеется, что дети в будущем сделают что-то прекрасное для нашей планеты. Самое главное, по ее словам, формирование правильного мироощущения ребенка и выстраивание с ними доверительных отношений.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню