Саша Зверева готовится к свадьбе

Саша Зверева готовится к свадьбе

Саша Зверева готовится к свадьбе

Героиня реалити-шоу «Беременные» телеканала Dомашний Саша Зверева вместе с возлюбленным путешествует по Калифорнии в поисках места для проведения свадьбы. По словам Саши, ее будущий муж подобрал десяток красивейших локаций, которые идеально подходят для торжества.

Звезда призналась, что хотела бы провести свадебную церемонию в окружении заколдованного леса и Тихого океана. Именно поэтому пара уже успела посетить самые живописные уголки Калифорнии – Биг Сюр и Кармель. «Сегодня я проснулась совершенно в чудесном месте. Как только я вышла на улицу, то увидела бескрайний океан! Впереди еще два дня вкусных ресторанов с тестинг меню, мини-отелей и прекраснейших видов. Привет, Калифорния! Какая же ты красивая!» – поделилась восторгом Зверева.

Саша получила предложение руки и сердца еще весной, однако пара не торопится узаконить отношения. Звезда сообщила, что неспешное планирование свадьбы воодушевляет больше, чем само стремление «поскорее выскочить замуж».

«У нас до сих пор нет даты свадьбы. Но, похоже, в ближайшие дни она появится. Сейчас со мной происходит то, о чем я мечтала всю жизнь. Я так счастлива», – рассказала певица и дизайнер.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню