«Рысь»: рыжая и огнеопасная

«Рысь»: рыжая и огнеопасная

«Рысь»: рыжая и огнеопасная

В народе говорят: время, проведенное с рыжей красавицей – золотое. Не так просто найти путь к сердцу такой девушки. Она таит все в себе, ничего не пропускает и до конца верна тому, кого полюбит. Две подруги – красотка Аня и скромница Марина поехали в летний лагерь и встретили там Сашу. Могли ли подумать старшеклассницы, что эта встреча станет для обеих роковой и определит их жизнь на долгие годы  вперед? Смотрите на Dомашнем мелодраму «Рысь»

Подружки бывают разные. Как только Аня узнает о том, что Маринка Рысева (Анастасия Иванова) по прозвищу Рысь влюблена в их общего приятеля по лагерю Сашку, она тут же начинает его активно окучивать. «Не обижайся, как-то само получилось», – говорит она Рыси, заставшей ее целующейся с Сашей. И Марине остается только плакать. Так закончилась их дружба. 

Домашний
Они подружились еще в лагере и обе подруги влюбились в Сашу
Но такой опыт полезен. Целеустремленная Марина всегда знала, чего хочет. Прошло 10 лет. Детство закончилось, Марина получает диплом кардиохирурга. Причем, вместе с предложением руки и сердца от однокурсника. Со Стасом они встречаются пару лет. Он считается самым классным парнем на потоке.
Домашний
Прямо на экзамене Марина получает предложение руки и сердца
Но похоже, не все двери в прошлое закрылись перед началом новой жизни. В салоне, где Марина примеряет свадебное платье, ей предстоит встреча с первой любовью. Саша повзрослел, работал за границей, но теперь вернулся и выдает замуж сестру. Он очень рад встрече с Мариной и не хочет ее сразу отпускать. День плавно перетекает в вечер, а они все не могут расстаться. Вернувшись домой, Марина сообщает маме, что замуж она не выйдет. Впрочем, свадьбе все-таки быть. Но с другим женихом. Теперь они с Сашей вместе.
Домашний
Два года они были счастливы, но в последнее время Саша стал чувствовать себя неудачником на фоне жены

Все меняется буквально за несколько дней. У Марины умирает пациент, Саша пытается ее поддержать, но она превратно понимает его слова. В ответ он вываливает наболевшее. Его фирма разваливается, но он не ноет. Марина справедливо удивляется, что он ей ничего не рассказывает. Слово за слово, вспыхивает конфликт. Саша уходит из дома проветриться и пропадает на ночь. Холод между ними растет. Марина не знает, что в это время в городе появилась Аня и Саша с ней на связи. Когда Аня появляется перед Мариной, та сразу догадывается, в чем суть. Бывшая подруга говорит ей, что Саша и Марина разные, и он не чувствует себя уверенно рядом с такой идеальной женой. Так что ей стоит уйти с их дороги. Аня снова ворвалась в ее жизнь и все разрушила. 
Домашний
Второго мужа Марины Дениса сыграл Александр Попов

Впрочем, Рысь не против. Не в ее правилах навязываться, хоть у нее и болит душа. Спустя время, ей, уже жене заместителя главврача кардиоцентра, привозят для консультации девочку с больным сердцем. Родители ребенка просили, чтобы ее обследовала именно Марина... так как она последняя надежда для отца девочки... Саши.

Смотрите на Dомашнем мелодраму «Рысь»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню