«Роковое СМС»: главная подозреваемая

«Роковое СМС»: главная подозреваемая

«Роковое СМС»: главная подозреваемая Домашний

Ее привычный мир рушится в один миг, когда вместо поездки на море, ей приходится убегать и прятаться, так как убит ее босс и лучший друг, а она – главная подозреваемая. Смотрите детективную историю «Роковое СМС» на Dомашнем. 

Главный бухгалтер Ольга (Эльвира Болгова) работает в крупной компании своего университетского друга Андрея (Евгений Воловенко). Он специалист в семейных отношениях. Его девиз – живи в свое удовольствие, остальные подстроятся. Его жена Ирина (Ольга Филиппова) подстраивалась долгие годы, но все понапрасну. 

Домашний

Оля и Андрей дружат со студенчества

Андрей влюбился в очередную красотку Сашу, которая очень хочет выйти за него замуж. Иру это мало волнует, таких красоток у него был вагон, но он оставался ее мужем. Но сейчас все по-другому.  В тайне от жены Андрей готовит документы на развод. И хочет, чтобы деньги достались только детям.   

Когда-то Андрей был влюблен в Ольгу, но она предпочла остаться друзьями. На день рождения он дарит ей тур на двоих в Черногорию на выходные, куда тоже собирается поехать отдохнуть. Но Оля отказывается, так как ее муж Никита (Николай Иванов) не может. 

Домашний

Ирина узнала от любовницы Андрея, что он хочет с ней разводиться...

Андрей предлагает все же поехать, развеяться, может Никита ее поревнует. Она против таких кардинальных мер, тем более Никита и так ее ревнует. Его раздражает, что она мчится к нему по первому зову. В последнее время между ними натянутые отношения. Все время возникает какое-то недопонимание, постоянно висит в воздухе напряжение. Никита очень много работает, они мало видятся, он даже перепутал число, забыв, что у жены день рождения. Они снова ссорятся, и Оля принимает решение поехать с Андреем в Черногорию. 

Домашний

Между Олей и Никитой давно возникло недопонимание, они постоянно  ссорятся

В компании работает еще один студенческий друг Оли и Андрея Николай (Никита Тарасов). Ему не хватает харизмы шефа, он зануден, но умение видеть проблему со стороны делает его незаменимым в их трио. Николай просит у Оли помощи, чтобы она поговорила с Андреем, который заморозил одну сделку, там все чисто, но ему что-то не нравится. Оля говорит, что у босса интуиция и против нее все бессильны. И все же она сказала Андрею об этой сделке, тогда он отдал ей папку проверить цифры. И сказал, что ждет утром в их кафе, чтобы вместе поехать в аэропорт.

Домашний

Оля просит Николая узнать подробности смерти Андрея

Но на следующий день Оля так и не дождалась в кафе Андрея. Зато от мужа пришло смс: «Срочно бери такси и приезжай на наше место. Все объясню потом, дело жизни и смерти». Она колеблется, но едет, решив, что он хочет помириться. Но у Никиты другие новости – ночью Андрея убили, а так как Оля была последней, кто навещал его в квартире, то она – главная подозреваемая в убийстве. Никита отвозит ее в квартиру своего друга и просит никуда не выходить, пока он не узнает подробности. Но Оля не может сидеть сложа руки, она тоже начинает искать доказательства своей невиновности...

Домашний

В расследовании Оле помогает частный детектив Юрий

Кто все-таки убил Андрея и сможет ли Оля доказать, что она не убийца? Смотрите детективную историю «Роковое СМС» на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню