«Роковая ошибка»: стоит ли ждать парня из армии

«Роковая ошибка»: стоит ли ждать парня из армии

«Роковая ошибка»: стоит ли ждать парня из армии

У жизни нет правильных ответов на наши вопросы. Вот в этом и беда. Что решишь в своей судьбе, то и случится. Может, все сложится, а может, это была просто глупость. Героиня мелодрамы «Роковая ошибка» мечтала о счастье с любимым на всю жизнь, однако он не смог выдержать даже недолгую разлуку. Но есть другие, кто готов долго ждать. Можно ли исправить ошибку?

Лене (Антонина Дивина) учится в столице в юридической академии и ей остался год до диплома. Ее ждет перспективное будущее. На каникулы она приезжает к маме в свой городок. Кроме дискотеки в парке заняться тут, в общем, и нечем. Туда Лену с подружкой довозит сосед. Он на образование смотрит скептически. Вот Илюха (Илья Денискин) – его сын, университетов не оканчивал, зато у него золотые руки – парень ремонтирует машины и клиенты записываются к нему чуть ли не за полгода. Лена почти не помнит Илью, а он ее сразу узнает, встретив в парке. 

Домашний
Через год Лена отправилась встречать Илью, а он представил ей свою невесту Таню

Первая попытка познакомиться оказывается неудачной. Лену не так просто покорить. Но Илья не сдается. Как в лучших романтических традициях кино он пытается проникнуть к ней в окно, но падает с высоты. Девушку раздражает навязчивый красавчик – не ее уровня. И советы мамы, что свою жизнь надо просчитывать и делать верные ходы, Лена не приемлет. Устав от скучной распланированной жизни, все же принимает ухаживания Ильи. А через некоторое время, понимает, что влюбилась.
Домашний
Однокурсник Лены Андрей (Юрий Поляк) всегда был рядом. Он предлагает ей помощь и в трудный момент, когда ее бросили

Строгая мать устраивает ей настоящий скандал. Она не хочет такую пару для умной дочери. Мама не понимает, зачем ей автослесарь, ведь дочь с ним испортит жизнь. Лена все решила, она получит диплом и возвратится в родной городок. Только одного влюбленные не учли. У Ильи подписан контракт на службу на флоте. Отказываться поздно. Да и похоже Илья не верит, что Лена его дождется.

Домашний
Лена – успешный юрист, работает в конторе, которая принадлежит маме Андрея. Однако женщина против отношений своего сына и Лены, так как она видит, что та его не любит
Проходит год. В последнее время Илья перестает писать письма возлюбленной. Лена верит, что дело в трудностях со связью – он ведь в море. Сама она защищает диплом и возвращается в родной дом. С радостью и в предвкушении девушка торопится на автовокзал, но из автобуса Илья выходит вместе с девушкой. Это его невеста Татьяна. Объяснений не будет, они и не нужны. Лена, кажется выбрала не того парня, как и говорила мама. А ошибки надо исправлять...
Домашний

Через пять лет Лена – успешный юрист в адвокатской конторе. Работает вместе с университетским другом Андреем, который давно любит ее и готов ей во всем помогать. Они собираются пожениться. В день свадьбы объявляется Илья и просит дать ему еще один шанс. И Лена сбегает с собственной свадьбы. Еще одна ошибка или все же она нашла свое счастье?

Смотрите на Dомашнем мелодраму «Роковая ошибка»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню