«Референт»: как стать успешной

«Референт»: как стать успешной

«Референт»: как стать успешной

Перед многими девушками встает выбор – карьера или семья? Но некоторым приходится задуматься о карьере, когда семья потерпела полный крах. Хочешь ты или нет, надо срочно найти опору, чтобы жить дальше. Такие истории складываются совсем иначе.

Марина (Елена Шилова) готовится отмечать семилетие брака и отправляет сына Глеба на ночь к свекрови. Но даже ребенок удивляется, что праздник пройдет без бабушки. Елена Константиновна (Людмила Смородина) настолько считает себя частью семьи сына, что вмешивается буквально во все. Пара живет в ее квартире, и этому факту свекровь придает огромное значение.

Впрочем, Андрей (Дмитрий Сова) не особенно торопится домой, да и о дате вообще забыл. Поэтому праздник не состоялся. Проходит совсем немного времени, и неожиданно раскрывается причина такого холода супруга. В торговом центре Марина видит Андрея с другой женщиной, а на контрольный звонок муж не отвечает. Проверка его мобильника открывает для Марины целую историю измен. Что делать, остается только уехать к маме.

kanalukraina.tv

Однако обратно попасть просто так не удается. Марина всего лишь хочет забрать сына, но даже через порог квартиры свекровь ей переступить не дает. А для общения с Глебом обещает выделить время. Марина никак не ожидала, что окажется вышвырнутой, да еще и тогда, когда виноват муж. Но на их стороне больше преимуществ – жилплощадь, заработок. К тому же Андрей – юрист, он легко повернет дело в свою сторону.

Все, что может спасти Марину – работа. Но без опыта ей светит разве что место секретарши. По крайней мере она молодая и красивая, а это тоже немаловажно. Но по факту это Марине оказывается вовсе ни к чему. В строительной фирме Артема Олеговича (Алексей Зубков), будущего начальника Марины, нужно разбираться в цементе, щебне и бетоне. Халтуры Артем не терпит, так что стараться придется на совесть. Неожиданно хозяйская жилка обнаруживается и в Марине. Проведя годы домохозяйкой, она прекрасно разобралась, что и как должно быть устроено в жилом помещении. А фирма Артема строит именно жилые коттеджи. Все говорят, что босс у Марины – редкой требовательности. Но муж с нее требовал не меньше, а вот благодарности от него не было никакой.

Новая жизнь кажется ей невероятно интересной. Но сработает ли план? Сможет ли она вернуть ребенка?

Смотрите мелодраму «Референт» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню